Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




VideoSecur, ООО

Email Написать письмо
Направление Системы безопасности
Краткое описание Предлагаем услуги по продаже и профессиональной установке видеонаблюдения, видеодомофонов, систем контроля доступа в Московском регионе. Высокое качество, кратчайшие сроки выполнения монтажных работ, доступные цены, надёжное оборудование.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Россия, Москва. ул. Кетчерская, 13.
Телефон 8 (495) 647-80-15
Факс -
Сайт http://www.videosecur.ru/
Контактное лицо Олег
Предлагаемая продукция и услуги В современных условиях вопросы по обеспечению безопасности находятся на первом месте. Непрекращающиеся террористические акты, бандитские нападения, грабежи, кражи и другие преступления являются постоянной угрозой для жизни не только взрослого населения, но и детей.
В постоянно идущей борьбе за безопасность победить можно только при наличии современных охранных систем, продажей и установкой которых вот уже четыре года занимаются специалисты “VideoSecur”.
Приоритетным направлением в нашей деятельности является внедрение новейших систем видеонаблюдения и применение их для охраны безопасности, как простых граждан, так и имущества организаций, промышленных объектов. Мы уверены, что для обеспечения безопасности визуальный контроль является наиболее действенным и надежным. Но мало продать и установить хорошие системы видеонаблюдения, нужно еще и обеспечить их надежную и бесперебойную работу в сложных условиях российского климата.
Это невозможно без постоянного внедрения в жизнь самых передовых и современных технологий, появляющихся как в нашей стране, так и за рубежом.
Мы предлагаем клиентам оборудование для видеонаблюдения, в котором абсолютно уверены.
Наряду с системами видеонаблюдения мы предлагаем и различные устройства для обеспечения безопасности, начиная с систем контроля доступа и заканчивая охранными сигнализациями различной степени сложности. Простейшими устройствами из этой серии можно считать видеодомофоны, устанавливать, которые мы рекомендуем не только в подъездах многоквартирных домов, но и в частных домах, фазендах.
Наши специалисты не ограничиваются продажей отдельных единиц, пусть даже самого современного охранного оборудования. Мы уверены, что для обеспечения настоящей безопасности нужен комплексный подход к охране того или иного объекта, будь то однокомнатная квартира, загородный дом, помещение организации, производственное предприятие.
Именно этот принцип лег в основу деятельности нашего коллектива.
В “VideoSecur” работают настоящие энтузиасты своего дела, профессионалы высокого уровня, для которых вопросы внедрения эффективных систем безопасности являются не просто источником дохода, но и призванием в работе.
В нашем коллективе на первом месте находятся интересы клиента. Каждый клиент должен знать, что в случае выхода из строя системы безопасности мы всегда придем на помощь, оперативно решим все возникшие трудности.
Высокий уровень профессиональной подготовки наших специалистов позволяет быть уверенным, что любая неисправность будет устранена в самые короткие сроки, качественно и навсегда.
Работать с нами не просто удобно, но и надежно.
Наши системы защитят вашу безопасность, а дружный коллектив специалистов “VideoSecur”, не только установит и наладит, но и обеспечит их длительную и бесперебойную работу.
Для нас важны все клиенты: не имеет значения, идет речь об охране одной семьи, или целого трудового коллектива. Основной принцип нашей деятельности состоит в доброжелательности, порядочности и высоком уровне обслуживания.
Просмотров страницы 1288
Дата регистрации в каталоге 24.07.2011
Сообщения фирмы VideoSecur, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
27.10.2014  Установка видеодомофонов

Другие компании-поставщики Системы безопасности: ООО Система Охраны (Москва), Альгеро, ООО (Санкт-Петербург), СЭиТ (санкт-птербург), ООО "ПСК"Созидатель" (Сургут), СпецДилер, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU