Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО Палина Коатингс

Email Написать письмо
Направление Лакокрасочные материалы
Краткое описание Основное направление деятельности компании - разработка и производство промышленных лакокрасочных материалов на водной основе по направлениям: для стекла, для пластика, для дерева, для бетона, модификаторы лкм и колеровочные пасты.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Гатчина
Адрес 188306, Россия, Ленинградская обл.,
Гатчина, ул. Рощинская д.2 а/я 24
Телефон +7(81371) 98453
Факс +7(81371)99258
Сайт http://www.palina-coatings.ru
Контактное лицо Ф
Предлагаемая продукция и услуги С момента основания в 2000 году, основным видом деятельности ООО "Палина Коутингс" является - разработка и производство профессиональных лаков и красок промышленного назначения. Разработаны водные профессиональные системы для получения высококачественных лакокрасочных покрытий в промышленных условиях на: ПВХ, полистироле, дереве, МДФ, бумаге, металле, фиброцементных плитах, стекле и др. Материалы ООО "Палина Коутингс" уже несколько лет успешно применяются по всей России на современных производственных предприятиях для:
окраски ПВХ профиля и сэндвич панелей, различных изделий из жесткого ПВХ
производства окон и дверей из дерева и МДФ, паркета и мебельных фасадов
покраске фиброцементных и асбестоцементных плит для вентилируемых фасадов
создания финишного покрытия на бумаге для каширования МДФ и ДСП.
Продукция ООО "Палина Коутингс" это - пакетное предложение, состоящее из завершенной технологии получения покрытия, полной линейки необходимых материалов и технического сопровождения. Нацеленность на развитие новых направлений и расширение предложения по уже освоенным, позволяет гибко реагировать на индивидуальные запросы потребителей.
Просмотров страницы 1966
Дата регистрации в каталоге 25.07.2011
Сообщения фирмы ООО Палина Коатингс на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
30.01.2012  Краска для промышленных бетонных полов.

Другие компании-поставщики Лакокрасочные материалы: «Центр защиты от коррозии «ЭГО-КОЛОР», ООО (Санкт-Петербург), ПКФ Спектр, ЗАО (Москва), Волошино ЗАО (Ростов-на-Дону), ООО "Колор-Трейдинг" (Сергиев Посад), ООО «Колор Маркет Юг» (Ставрополь), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU