Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Цемент Плюс, ООО

Email Написать письмо
Направление Сыпучие материалы и смеси
Краткое описание Продажа пластификаторов(добавки) в бетоны и растворы.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д.68
Телефон (812) 715-39-60
Факс (812) 633-02-95
Сайт http://cemplus.ru
Контактное лицо Андрей
Предлагаемая продукция и услуги ТермоБет – пластификатор для цементных растворов, применяемых для укладки плитки и при устройстве тёплых полов. Добавка вытесняет лишний воздух из раствора, тем самым, повышая теплопроводность готового покрытия. ТермоБет позволяет получать высококачественные растворы и бетоны повышенной прочности. Благодаря применению этой добавки можно получить очень пластичные и удобные в работе бетонные смеси, облегчающие процесс укладки и выравнивания плитки.
ПласБет – универсальный пластификатор, который используется при работе с бетоном, виброуплотненным бетоном и изготовления железобетонных конструкций. Рекомендуется для отливки тротуарной плитки и гидротехнических работах. Увеличивает прочность бетона на 10-25%, уменьшает влагоёмкость. Повышает пластичность и морозоустойчивость раствора, ускоряет время его схватывания. Не вызывает коррозию метала. Позволяет вести бетонные работы при температуре до -2С.
Номер 5 – современный ускоритель затвердевания бетона. Сокращает время схватывания раствора, увеличивает начальную прочность и морозостойкость бетона. Повышает устойчивость к изгибанию и сжатию. Позволяет вести работы до -8С. Находит широкое применение в изготовлении напольных бетонных смесей, в производстве сборных бетонных элементов и конструкций. Не допускается одновременное использование с другими добавками.
Номер 3– обеспыливатель бетонных поверхностей, повышающий стойкость к истиранию и прочность бетонных полов. Применяется на старых и новых, наружных и внутренних бетонных покрытиях, предотвращает пылеобразование. Уменьшает проникновение масел и влаги в готовые покрытия и увеличивает срок их эксплуатации.
Просмотров страницы 1289
Дата регистрации в каталоге 26.07.2011
Сообщения фирмы Цемент Плюс, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сыпучие материалы и смеси: Интер Трединг, ООО (Санкт-Петербург), Рес (Санкт-Петербург), Лигстрой (Москва), ФИНАНССТРОЙБЕТОН, ООО (Москва), БИОДОН (Самара), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU