Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Оконный Континент

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Совершенные немецкие пластиковые окна (ПВХ). Полный комплекс услуг по производству и установке пластиковых окон. Разумные цены!
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 1) Энтузиастов шоссе, 56, офис 137
2) Ленинградское шоссе, 18, 15-ый этаж, офис 1511
3) Каширское шоссе, 61, корпус 3А, ТЦ «Москва», 6 этаж, офис 6Г17А
4) Краснодарская, 66, офис №1
5) Дежнева проезд, 23, 2 этаж, ТЦ «Вавилон»
и другие офисы...
Телефон (495) 223-0639
Факс (495) 223-0639
Сайт http://www.okonti.ru/
Контактное лицо Павел Бочков
Предлагаемая продукция и услуги Вы знакомились с продукцией различных компаний-производителей окон ПВХ? Если да, то обычно у человека возникает ощущение нескончаемого многообразия окон, представленных на рынке. Но это не так.

Все окна ПВХ — близнецы–братья. Все они пришли к нам из Германии. А немцы, как известно, отличаются своей рациональностью. В свое время различные немецкие компании создавали профильные системы, которые были практически идентичны друг другу. Конкуренция заставляла их производить очень схожую продукцию. Звучит парадоксально, но причина схожести профильных систем в том, что цена на профиль определяется весом ПВХ смеси, которая идет на изготовление погонного метра этого профиля (то есть ценой сырья).

Поэтому профильные системы компаний КВЕ, REHAU, VEKA, TROCAL, ALUPLAST и других многочисленных, менее известных, производителей практически полные аналоги.

Если говорить о фурнитуре - механизмах запирания окна - то здесь безусловными лидерами являются три компании: ROTO, MACO, SIEGENIA AUBI. Эти европейские фирмы почти в равных долях поделили российский рынок. По функциональным и эксплуатационным качествам они практически не отличаются, и производители окон чаще всего применяют в конструкциях приборы запирания именно этих европейских марок.

Чтобы поставить все на свои места и не создавать путаницы у наших заказчиков, мы в своем товарном ряде представили три серии продуктов с выделением главной характеристики профильных систем – количества внутренних камер. З-я серия — окна на базе трехкамерных профилей, 4-я серия — на основе четырехкамерных профилей и 5-я серия — соответственно, с применением пятикамерных профилей. В чем их особенности?

Серия 3
Самая популярная продукция на сегодняшний день. Более 90% окон в России соответствуют характеристикам и параметрам нашей 3-й серии. Это традиционные системы, которые уже на протяжении 30-ти лет подтверждают свои высокие эксплуатационные свойства во всей Европе, в том числе и в России. Оконные системы полностью соответствуют требованиям ГОСТ и при комплектации двухкамерным стеклопакетом (три стекла), либо однокамерным стеклопакетом с энергосберегающим стеклом могут применяться в любой климатической зоне нашей страны.

Серия 4
Эти окна для тех, кто любит свет! Специально разработанная конструкция с низкой створкой позволяет увеличивать световой проем. Еще одна особенность этой серии – необычный дизайн. Такие окна очень популярны во Франции и пока их очень мало в России. Есть в них что-то и от Эйфелевой башни, и от Нотр-Дам де Пари. Стоит приглядеться, если вы поклонник изящных форм.

Серия 5
Эта серия относится к ряду элитных окон с повышенными характеристиками. Если вы сторонник такого выбора – это ваши окна. Они могут много! Создать надежный барьер городскому шуму, сохранить больше тепла, достойно представлять фасад загородного дом. Мы считаем, что главное достоинство нашей 5-й серии – это демократичная цена. В это трудно поверить, но нам действительно хочется предложить вам лучшую цену на рынке.
Просмотров страницы 3621
Дата регистрации в каталоге 01.04.2009
Сообщения фирмы Оконный Континент на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: Оконный Континент (Москва), АртФайр, ООО (Екатеринбург), РАМПРО, ООО (Уфа), WERZALIT (Бровары), 1-я Оконная Торговая Компания, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU