Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО «Переславское-Залесье»

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание На сегодняшний день покупка участков на Ярославском направлении очень востребована, поскольку земельные участки на Ярославском шоссе отличаются выгодным месторасположением, хорошей экологической обстановкой и красивой природой.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 111033, Танковый проезд, д.3
Телефон 8 (495) 362 30 02
Факс 8 (495) 362 30 02
Сайт http://www.zalesje.ru
Контактное лицо Марина Александровна
Предлагаемая продукция и услуги Компания «Переславское Залесье» предлагает своим клиентам земельные участки по выгодной цене, при этом возможна рассрочка платежа на продолжительный период времени – два года. Как известно, земля всегда была дорогим удовольствием, поскольку это единственный ресурс, который не восстанавливается – ее не становится больше. Ярославские земли издревне славятся по всей России своей уникальной природой, чистой и сохранившейся в первозданном виде. Вот почему продажа земельных участков на Ярославском направлении становится с каждым днем все более востребованной, люди тянутся к природе, и это неудивительно, важно вовремя приобрести хороший земельный участок. Сегодня это сделать гораздо проще, чем несколько лет назад, поскольку продажа участков на Ярославском шоссе от компании «Переславское Залесье» делает землю доступной широким слоям населения. Мы – команда профессионалов, мы работаем для того, чтобы вы могли построить загородный дом на своем земельном участке, в котором можно не только отдыхать в летнее время, но и жить всей семьей. «Переславское Залесье» воплощает ваши мечты в реальность.
Просмотров страницы 1395
Дата регистрации в каталоге 28.07.2011
Сообщения фирмы ООО «Переславское-Залесье» на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО "Цивилизейшн" (Украина, Одесса), CrushMash (Санкт-Петербург), Компания "А2+Групп" (Москва ), ООО "ИСИС" (г. Дмитров), ООО "ФОТООТЧЕТ" (Новосибирск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU