Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Genere

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Компания Genere производит элитные деревянные окна из массива. Изготовление окон ведется по немецким технологиям, поэтому мы гарантируем прекрасное качество. Эксклюзивные модели деревянных окон Genere украсят любой интерьер.
Округ Центр. РФ
Регион --Зарубежье
Город Москава
Адрес -
Телефон +7 (495) 507-41-93
Факс -
Сайт http://oknaprosto.ru/index.html
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Деревянные окна от “Genere”

Поставляемые нами деревянные окна отвечают всем вышеперечисленным характеристикам, и изготавливаются по немецким технологиям на самом современном оборудовании. При выборе деревянных окон клиенты зачастую руководствуются эстетическими свойствами, поэтому наши дизайнеры готовы предложить эксклюзивные варианты окон как для ультрасовременных домов, так и для квартиры в обычной многоэтажке. Выполненный в дереве интерьер считается признаком особого благополучия и респектабельности, а также позволяет ощутить особый уют и гармонию с окружающим миром.

В настоящее время деревянные окна выпускаются в любых формах, размерах и модификациях, а использование современных технологий при их изготовлении в значительной степени улучшает характеристики древесины и продлевает срок службы до 70 (!) лет (окнами смогут полюбоваться ваши внуки и правнуки). Качественные деревянные окна отличаются высокой ценой, что обусловлено, в основном, использованием самых качественных и экологически чистых материалов (дуб, сосна, лиственница, красное дерево и т.п.).
Просмотров страницы 993
Дата регистрации в каталоге 01.08.2011
Сообщения фирмы Genere на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: Евсюков, ИП (Волгоград), Genere (Москва), ООО "ВСП-НН" (Нижний Новгород), Баумакс-М ООО (Мытищи), ИП Мастера Стекла (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU