Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ЗАО "Каскад" г. Лида

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание ЗАО «Каскад» выполняет полный комплекс работ, связанных с проектированием и изготовлением крупногабаритных люстр,светотехнических композиций, участвует в работах по реставрации и воссозданию светотехнических изделий для памятников архитектуры.
Округ Страны СНГ
Регион --Зарубежье
Город Республика Беларусь
Адрес 231300, Республика Беларусь, Гродненская область,
г. Лида, ул. Невского, 32
Телефон +375 (154) 56-94-40
Факс +375 (154) 56-02-17
Сайт http://cascade-lida.com
Контактное лицо Зам. директора по маркетингу Герасимович Сергей Николаевич
Предлагаемая продукция и услуги Предприятие выполняет полный комплекс работ, связанных с проектированием и изготовлением крупногабаритных люстр, масштабных архитектурных светотехнических композиций, участвует в работах по реставрации и воссозданию светотехнических изделий для зданий – памятников архитектуры на территории республики и за ее пределами.
Дизайнеры предприятия следуют лучшим европейским традициям светотехники и создают люстры, которые по праву можно отнести к настоящим произведениям искусства.
Модельный ряд светотехнических изделий насчитывает несколько тысяч единиц различных художественных стилей (классицизм, барокко, ар-деко, модерн, конструктивизм и т.д.). Предприятие выпускает светильники общего и местного освещения. В том числе: потолочные, подвесные, настенные, напольные, консольные. Выпускаемая продукция соответствует СТБ 1944-2009
В 2008 году сертифицирована система менеджмента качества проектирования и производства светотехнических изделий по СТБ ИСО 9001.
Просмотров страницы 1359
Дата регистрации в каталоге 02.08.2011
Сообщения фирмы ЗАО "Каскад" г. Лида на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Электрооборудование: ЗАО "Каскад" г. Лида (Республика Беларусь), Озерский кабельный завод, филиал в Екатеринбурге (Екатеринбург), Online-comfort, ООО (Нижний Новгород), Мир Света и Электрики, ИП (Краснознаменск), ООО МИГ Электро (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU