Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО МаксФорте

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Компания ООО «МаксФорте» занимается: производством и продвижением инновационных и экологически-чистых современных технологий в области – Звуко - и Теплоизоляции:
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г.Москва ул.Осенняя 23 м.Крылатское
Телефон 8(495)767-14-07
Факс 8(495)767-14-07
Сайт http://maxforte.ru
Контактное лицо Андрей
Предлагаемая продукция и услуги МаксФорте-Стандарт – идеальная звукоизоляция
(коротко о главном)
ООО «МаксФорте» имеет исключительную лицензию на производство и реализацию самого современного звукоизоляционного материала МаксФорте-Стандарт (далее МФ-Стандарт).
МФ-Стандарт – многофункциональный гидрозвукоизолирующий мембранный материал последнего поколения. Он разработан группой авторов во главе с д.т.н. профессором Борисовым Л.А.
МФ-Стандарт защищён патентом РФ №105195 от 25.01.2011 и прошёл испытания в лабораториях Научно-исследовательского института Строительной физики Российской Академии строительных наук и архитектуры. Его гидроизолирующий слой был испытан в Лаборатории долговечности строительных материалов и герметизации НИИМосстрой.
Испытания показали, что:
1. Применение материала МФ-Стандарт в качестве звукоизоляционного слоя толщиной δ=10÷14 мм в конструкциях «плавающих стяжек», имеющих поверхностную плотность ρ≥100 кг/м2, обеспечивает очень высокий индекс улучшения изоляции ударного шума перекрытиями ΔLnw = ?÷32 дБ, чем в абсолютном большинстве реальных случаев достигается выполнение нормативных требований по изоляции ударного шума в помещениях всех категорий комфортности А, Б и В.
2. МФ Стандарт
– акустически эффективный материал; он создаёт весьма значительную прибавку (ΔRw = 4÷9 дБ) к изоляции воздушного шума основной ограждающей конструкции, в особенности в сочетании с ГКЛ;
– рекомендуется для использования в строительстве для устройства дополнительных звукоизолирующих конструкций в тех случаях, когда требуется существенно повысить звукоизоляционные качества основных ограждающих конструкций (стен и перегородок), а также для акустического благоустройства помещений, в зданиях всех категорий комфортности (А, Б, В)
3. В соответствии с новой классификацией звукопоглощающих материалов МФ-Стандарт, размещённый по отношению к источнику шума лицевой и тыльной сторонами, относится к звукопоглотителям средней эффективности (класс «D»), имеющих индекс звукопоглощения αw = 0,40 (MН), но с высокими значениями коэффициентов звукопоглощения в области средних и высоких частот. Об этом говорят буквенные символы в скобках.
4. МФ-Стандарт относится к разряду весьма эффективных гидроизоляционных материалов, устойчивых к воздействию агрессивных сред. Его гидроизолирующий слой толщиной всего 2 мм по своим гидроизолирующим свойствам соответствует четырёхслойной рубероидной кровле, а сопротивление гидростатическому напору составляет 23,5 Атм.
5. МФ-Стандарт:
– очень хороший, надёжный и долговечный пароизоляционный материал; его расчетный коэффициент паропроницаемости не превышает μ ≤ 0,1 мг/(м•ч•Па)
– обладает низким коэффициентом теплопроводности λ ≤ 0,036 Вт/моС.
В настоящее время МФ-Стандарт – единственный материал, сочетающий в себе указанные выше свойства!
Подробно на www.maxforte …
Просмотров страницы 1485
Дата регистрации в каталоге 04.08.2011
Сообщения фирмы ООО МаксФорте на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: Наваком ООО (Москва), Borzinini (Москва), BigFloor (Москва), ЗАО Стройснаб (Великий Новгород), Экострой, ООО (Белгород), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU