Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Мир Кровли и Фасада, ООО

Email Написать письмо
Направление Кровельные материалы
Краткое описание «Мир Кровли и Фасада» уже более восьми лет известна на рынке, строительных материалов города Казани. Компания заняла лидирующие позиции по продаже кровельных и фасадных материалов, систем обогрева, крепежной технике, изоляционным пленкам и т.д.
Округ Центр. РФ
Регион Республика Татарстан
Город Казань
Адрес г. Казань, ул. Ипподромная, 13/99, офис 23
ул. Родина, 10, офис-склад
г. Чебоксары, ул. Складской проезд, 6, офис 208
Тел./факс: +7(8352) 63-62-69
E-mail: mkif@rambler.ru
Телефон +7(843) 570-40-40
Факс +7(843) 570-40-40
Сайт http://www.mkif.ru
Контактное лицо Александр
Предлагаемая продукция и услуги
Компания "Мир Кровли и Фасада" открыта для партнёрского сотрудничества. На сегодняшний день мы работаем по следующим направлениям:

Сотрудничество с прямыми поставщиками, которые являются гарантами качества выпускающей продукции (виниловый сайдинг и водостоки «Docke», системы обогрева и теплого пола «Caleo», «Unimat», «Тёплышко», металлочерепица с покрытием «Викинг» «Металопрофиль», мансардные окна «Velux» и «Fakro», утеплители «Knauf», «Linrock», «Teplex») и развитие собственного производства.
Предоставление сервиса для наших клиентов – профессиональные консультации и помощь в выборе оптимального решения, оперативная обработка заявок и доставка материалов на объект, выполнение всех видов монтажных работ и предоставление гарантии товара, замены и возврата.
Гибкая система скидок, внимательное и ответственное отношение менеджеров компании к запросам наших покупателей.

Первое направление компании – поставки полного спектра кровельных и фасадных материалов и сопутствующих товаров к ним: изоляция, утеплители, водостоки, мансардные окна и т.п.

Второе направление – системы антиобледенения и обогрева (кровли, тротуарных дорожек, труб, ступенек, кранов, грунта в теплицах) и системы теплого полы которые помогают сделать Вашу жизнь более комфортной.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с подробной информацией о товаре (производителе, виды, цвета, технические характеристики, инструкции по монтажу, производителе, сертификаты), которая поможет вам правильно подобрать необходимые материалы для качественного и надежного обустройства дома.

Наши специалисты проконсультируют и помогут определиться с выбором, если у Вас возникнут трудности с подбором материалов.

Мы работаем, чтобы обеспечить Вас всем необходимым для строительства, достойного оформления и обогрева вашего дома.
Просмотров страницы 1285
Дата регистрации в каталоге 05.08.2011
Сообщения фирмы Мир Кровли и Фасада, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Кровельные материалы: ООО"Одема" (Москва), krowlia.ru ( Москва), ООО «Промышленные полы «Топ бетон» (Екатеринбург), ВИНИЛЮКС-СТРОЙ (Москва), Строительная компания "Нейман" (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU