Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Профметалл, ООО

Email Написать письмо
Направление Металлопрокат, метизы, крепеж
Краткое описание ООО "Профметалл" реализует с металлобазы в Санкт-Петербурге строительный металлопрокат - арматуру, лист, трубы, швеллер, уголок, балку.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес Россия, Санкт-Петербург, 198097, г. Санкт-Петербург, ул. Трефолева, д.2.
Телефон (812) 363-43-84
Факс (812) 363-43-84
Сайт http://www.profmetall.net/
Контактное лицо Отдел продаж
Предлагаемая продукция и услуги ООО «Профметалл» - производственно-торговая компания, специализирующаяся на поставках строительного металлопроката и металлоконструкций. За более, чем 3-х летнюю работу на рынке металлопроката Северо-Запада, нашей компанией налажены связи со многими строительными и промышленными организациями Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которые ныне являются нашими клиентами. Мы поставляем только сертифицированный металлопрокат, соответствующий ГОСТ и ТУ, действующим на территории РФ следующих заводов-изготовителей: БМЗ, Нижнесергинский МЗ, Северсталь, Молдавский МЗ, Криворожсталь, ЗСМК, НТМК, ДМЗ им. Петровского, ММК, НЛМК, ЧМК, Ашинский МЗ, Уральский Трубный Завод.

Нашей главной целью является удовлетворение потребностей клиента и мы, пользуясь богатым опытом работы на рынке стройматериалов Северо-Запада, успешно справляемся с этой задачей. Добросовестно исполняя взятые на себя обязательства, наша компания является надежным поставщиком, на которого можно положиться в любой ситуации. Мы не даем обещаний, которые не можем сдержать. Обладая обширным ассортиментом и хорошим запасом поставляемой продукции, ООО «Профметалл» может скомплектовать поставку вне зависимости от количества требуемых позиций, что избавит Вас от поиска требуемого металла по городу, переплаты за доставку с разных металлобаз и обеспечит поставку на объект единовременно всего требуемого металлопроката.

ООО «Профметалл» осуществляет размотку бунтовой арматуры в размер на собственных размоточных станках, резку в размер газом и на ленточнопильном станке.

Мы заинтересованы в установлении долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества, которое готовы поддерживать и развивать.
Прайс-лист (добавлен 20 Мая 2009)
Просмотров страницы 4786
Дата регистрации в каталоге 02.04.2009
Сообщения фирмы Профметалл, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
21.08.2009  Металлопрокат по ценам, намного ниже рыночных!
20.05.2009  Обновлен прайс-лист.
10.04.2009  Спецпредложение

Другие компании-поставщики Металлопрокат, метизы, крепеж: ПрофиСтрой, ООО (Москва), Строительные ресурсы, ООО (Щелково), АРИЭЛЬ МЕТАЛЛ (Москва), Завод Стальных Плетеных Сеток (Москва), Сталь-Энерго 2000, ООО (Челябинск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU