Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




"Отделка интерьра" ИП

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Ремонт квартир под ключ, их дизайн и отделка на сегодняшний день являются приоритетным направлением нашей деятельности и мы стараемся максимально соответствовать самым строгим требованиям современного рынка строительных услуг.
Округ Юг. РФ
Регион Ростовская область
Город Ростов-на-Дону
Адрес Аксайский р-н п.Янтарный ул Мира 52
Телефон +7 (960) 461-61-61
Факс -
Сайт http://otdelka-interierov.tiu.ru
Контактное лицо Потапов Михаил Николаевич
Предлагаемая продукция и услуги Ремонт квартир под ключ, их дизайн и отделка на сегодняшний день являются приоритетным направлением нашей деятельности и мы стараемся максимально соответствовать самым строгим требованиям современного рынка строительных услуг.

Очень много, сейчас на рынке абсолютно новых, прежде незнакомых нашему обывателю материалов и способов ремонтных работ. Можете, конечно, скачать руководство по ремонту из Интернета, но изучив как минимум одну из существующих программ, посвященных ремонту, по телевизору, у новичка, в деле ремонтных работ, моментально опускаются руки — самостоятельно так никогда не придумаешь и не сделаешь.

Да и неизвестно, где можно купить ламинат из натуральных пород дерева, или рисовые обои для стен и как разобраться в многообразии красок и лаков, различной фурнитуры и многообразии инвентаря.

Ошибка в выборе стройматериалов, неграмотное планирование и проведение работ, некомпетентные рабочие могут превратить ремонт квартиры в настоящий кошмар.

Чтобы избежать подобного результата и получить полностью соответствующее Вашим желаниям и потребностям высококлассный ремонт квартиры, или дома стоит довериться профессионалам.

Мы предлагаем ремонт коттеджей, квартир, и отделку помещений различного назначения.

Ремонт квартиры с нами позволит не только достичь желаемого эффекта, но и превзойдет все самые смелые ожидания.

Если Ваша цель – создать комфортную, уютную, функциональную, и при этом красивую, стильную и оригинальную обстановку Вашей квартиры, или коттеджа, обращайтесь, к нам. Мы гарантируем, что сотрудничая с нами Вы получите только позитивные эмоции и удовольствие от воплощения в жизнь мечты о красивом и уютном доме.

Просмотров страницы 1368
Дата регистрации в каталоге 08.08.2011
Сообщения фирмы "Отделка интерьра" ИП на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Строй Град,ооо (Санкт-Петербург), ООО "Артель" (Санкт-Петербург), Консул,ООО (Москва), Ремонт-Идеи (Москва), ООО «Трансперсонал» (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU