Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Милдом"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Строительная компания «МИЛДОМ» осуществляет строительство малоэтажных домов (коттеджей, дач, загородных домов) за 3 месяца. Из немецкого каменного блока Ytong, всего 13 500 руб. за 1 м2.Подробности по телефону: + 7 (928) 262 00 04, 8(8793)39 91 71.
Округ Юг. РФ
Регион Ставропольский край
Город Пятигорск
Адрес пр-кт Калинина 2 В, 3 эт.
Телефон 89283112401
Факс -
Сайт http://www.mildom.ru
Контактное лицо Эльвира
Предлагаемая продукция и услуги КОМПАНИЯ специализируется на проектировании и малоэтажном строительстве для индивидуальных и корпоративных заказчиков. Мы строим дома начиная с фундамента до финишной отделки!

Вы часто думаете о том, как хорошо было бы дышать свежим воздухом не на балконе, а на собственном крыльце? Не выглядывать в окно: "на месте ли машина?", а загнать ее в собственный двор и спокойно спать? Не покупать жухлую зелень в магазине, а нарвать ее на собственной грядке?
А ведь все это вполне реально! Знаете ли вы, что стоимости вашей квартиры вполне хватит на постройку каменного дома? Причем, дом можно построить всего за 3 месяца.
Позвоните сейчас оператору строительной Компании "МИЛДОМ", и он доступно расскажет, как за 3 месяца построить дом из немцких каменных блоков, который будет огнеупорным (сертификат горючести НГ), экологичным (в наличии необходимые сертификаты), экономичным (вы будете экономить на отоплении и кондиционировании до 60%).
Просмотров страницы 2505
Дата регистрации в каталоге 09.08.2011
Сообщения фирмы ООО "Милдом" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Харбинская компания"Цзинхуатун"по производству сэдвич-панели и металлоконструкции (Харбин), ООО" Рефит" (Москва), "Отделка интерьра" ИП (Ростов-на-Дону), Строй Град,ооо (Санкт-Петербург), ООО "Артель" (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU