Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Крептаун, ООО

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание На сегодняшний день наша компания предлагает со склада в Москве широчайший ассортимент крепежных изделий и метизов отечественного и зарубежного производства, изготовленных как из обычной стали так и из нержавеющих сталей марок А2 и А4.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес ул.Прянишникова, д.37
Телефон 8 (495) 787-40-53
Факс 8 (495) 989-70-53
Сайт http://mir-krepega.ru
Контактное лицо Владимир Александрович
Предлагаемая продукция и услуги На сегодняшний день наша компания предлагает со склада в Москве широчайший ассортимент крепежных изделий и метизов отечественного и зарубежного производства, изготовленных как из обычной стали так и из нержавеющих сталей марок А2 и А4. Мы представляем более 20-ти тысяч видов крепежа и метизов самого высокого качества по доступной цене.

Наша компания является лидером среди компаний поставляющих метизы и крепеж из стран Европы. Мы гарантируем действительно высокое качество продукции, стабильные беспрерывные поставки, низкие цены и минимальные сроки доставки.

Для наших постоянных клиентов у нас предусмотрена гибкая система скидок!

В нашем ассортименте:

Болты с полной / неполной резьбой, с шестигранной головкой / внутренним шестигранником.

Винты с полукруглой / потайной / цилиндрической головкой, с прямым / крестообразным шлицем / внутренним шестигранником, установочные.

Гайки, шайбы, гроверы - низкие, самоконтрящиеся, шлицевые, с фланцем, с колпачком, барашки; шайбы стандартные, узкие, усиленные, многолапчатые, стопорные, пружинные.

Штифты, шплинты, стопорные кольца.

Саморезы по металлу, универсальные, самосверлящиеся / остроконечные, с полукруглой / потайной / цилиндрической / шестигранной головкой.

Заклёпки тяговые.

Цепи, тросы, такелажные изделия, хомуты.

Перфорированный крепеж. Уголки, пластины, монтажная лента /перфолента/, крепления балок, гвозди ершеные, диск шипованный, гвоздевая пластина, крепления для стропил, анкерный уголок, уголки для бетона.

Мебельный крепеж, фурнитура. Эксцентрики, муфты, стяжки КОМФИРМАТ, стяжки межсекционные, втулки, стяжки сектор, стяжки фасадные, полкодержатели, навесы, штангодержатели, крепления, смешанная фурнитура, мебельные опоры, кроватные соеденители, EURO-винты, штоки.

Сварочные электроды: АНО-4, АНО-21, АНО-24, УОНИ-13/45, УОНИ-13/55, ОЗС-12, МР-3.
Просмотров страницы 1540
Дата регистрации в каталоге 10.08.2011
Сообщения фирмы Крептаун, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: ООО Полиметалл-М (Тверь), Торговый Дом Аникс, ООО (Москва), stroy-brigada53 (Москва), ЦентрИнформ (Харьков), Строй-фильм (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU