Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Компания МиР - Аллюр Флор

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Мы рады предложить Вам одно из самых современных самоклеящихся напольных покрытий из сборных виниловых Дизайн плиток «AllureFloor».
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес пр. Стройкомбината, д. 3, (ДСК-2)
Москва, индекс: 119530
Телефоны

Менеджер : +7(495) 506-55-80

Офис : +7(925) 506-88-76

Тел/факс : (495) 449-22-18
Телефон +7(495) 506-55-80
Факс (495) 449-22-18
Сайт http://plitkapol.ru
Контактное лицо Андрей Николаевич
Предлагаемая продукция и услуги Виниловые полы «Аллюр-Флор» дают Вам возможность самостоятельно быстро и качественно собрать пол в квартире, загородном доме или ванной комнате. Но при этом Вы должны соблюдать правила сборки и в дальнейшем инструкцию по эксплуатации напольного покрытия. Защитная часть покрытия сделана из сверхпрочного и износостойкого материала, полностью повторяющего цвет и фактуру настоящего дерева или природного камня, но при этом покрытие прослужит Вам около 25 лет без потери привлекательности своего внешнего вида! «Аллюр-Флор» относится к 43-классу износостойкости и крепче практически любого ламината. Покрытие успешно используется для монтажа пола в коммерческих помещениях с огромным уровнем проходимости посетителей и персонала.
И самое главное преимущество напольного покрытия «Аллюр-Флор», это восторженные отзывы наших покупателей, строительных организаций и сотрудничающих с нашей компанией дизайнеров.
Просмотров страницы 1682
Дата регистрации в каталоге 10.08.2011
Сообщения фирмы Компания МиР - Аллюр Флор на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: капитальный дом (Москва), МастерФлур, ООО (Набережные Челны), ООО "СтройТрейд" (Пятигорск), Строительная компания «ВИАЛЕКС», ООО (Псков), ООО МаксФорте (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU