Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Компания "РИФ ЮГ"

Email Написать письмо
Направление Кровельные материалы
Краткое описание Металлопластиковые трубы и пресс фитинги RIFENG и FENGYE - производство Китай.
Округ Юг. РФ
Регион Ставропольский край
Город Пятигорск
Адрес Ставропорльский кр.,
г. Пятигорск
Телефон +7928 374 74 02
Факс -
Сайт -
Контактное лицо Александр
Предлагаемая продукция и услуги Компания «РИФ-ЮГ» занимается продажей и продвижением на рынке юга России металлопластиковых труб и пресс фитингов ведущих производителей КНР под торговыми марками RIFENG и FENGYE.
Металлопластиковые трубы и пресс фитинги RIFENG и FENGYE производятся на современном оборудовании на заводе в Китае уже более десяти лет. За это время компании смогли вывести качество производимой продукции на уровень европейских производителей и наладить экспорт в страны СНГ, Европы и США. Благодаря большому опыту и современному оборудованию Siemens используемому в процессе производства, металлопластиковые трубы и пресс фитинги не уступают по качеству, продукции именитых европейских брендов, однако значительно выигрывая при этом в цене.
По соотношению цена-качество металлопластиковые трубы и пресс фитинги RIFENG и FENGYE — одно из лучших предложений на рынке!
Качество – ключевое направление на которое сделана ставка компаний. Помимо использования современного оборудования и технологий, только высококачественного материала для производства, специалисты компаний проходят постоянную стажировку за рубежом.
Качество продукции подтверждено сертификатами ведущих сертификационных центров NSF, IAPMO, Wamock Yersey, DVGW, а также Сертификатами Соответствия России.
В настоящее время компания RIFENG – один из крупнейших мировых производителей систем трубопроводов для строительства и коммунального хозяйства. Компания была создана в 1996 году. В данный момент компанией охвачено 45% внутреннего китайского рынка и налажен экспорт производимой продукции в страны Азии, Европы, Америки, Африки, Океании.

Срок службы металлопластиковых труб при рабочих давлениях не более 10 атм. и температуре теплоносителя 90°С составляет 50 лет.

В случае заинтересованности предоставим образцы металлопластиковых труб и пресс фитингов для тестирования.
На всю продукцию имеются сертификаты.
Просмотров страницы 1934
Дата регистрации в каталоге 12.08.2011
Сообщения фирмы Компания "РИФ ЮГ" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Кровельные материалы: ИП Никитина Кровля Сайдинг (Обнинск), Мир Кровли и Фасада, ООО (Казань), ООО"Одема" (Москва), krowlia.ru ( Москва), ООО «Промышленные полы «Топ бетон» (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU