Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Nomiphon

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Компания «NOMIPHON» предлагает стройматериалы нового поколения — минераловолокнистые стеновые и потолочные панели, изготовленные на основе каменной ваты. Наша продукция:акустические панели,системы подвесных потолков,подвесные потолки
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 115612, г.Москва,
ул.Братеевская, 21, к.2
Телефон +7(495) 786-60-96
Факс -
Сайт http://www.nomiphon.com/
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Компания «NOMIPHON» предлагает стройматериалы нового поколения — минераловолокнистые стеновые и потолочные панели, изготовленные на основе каменной ваты. Уникальные эксплуатационные характеристики позволяют использовать подвесные потолки и стеновые панели NOMIPHON как для стандартной отделки стен и потолков, так и для придания помещению определенных свойств.
Стеновые и потолочные панели NOMIPHON — оптимальный выбор для отделки помещений любого назначения. Системы подвесных потолков легко демонтируются и выдерживают большое число циклов монтаж-демонтаж без ухудшения внешнего вида и потери эксплуатационных качеств. Подвесные потолки NOMIPHON абсолютно безопасны для здоровья человека, устойчивы к деформации и выдерживают температуру до 1000°С. Купить подвесные потолки и стеновые панели можно в нескольких вариантах: с различным цветом поверхности, защищенными или незащищенными торцами, с покрытием из звукопрозрачной ткани или ПВХ-пленки.
Просмотров страницы 1537
Дата регистрации в каталоге 12.08.2011
Сообщения фирмы Nomiphon на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Компания "Атм-электро" (Новочеркасск), НЗСП, ООО (Новосибирск), Крептаун, ООО (Москва), ООО Полиметалл-М (Тверь), Торговый Дом Аникс, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU