Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




А.С.-Электромонтаж,ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Перечень предоставляемых услуг: электромонтаж любой сложности, поставка материалов, расчёт проекта освещения, монтаж молниезащиты и заземления, монтаж систем автоматики, проектирование и монтаж систем «Умный Дом»
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 109542, г. Москва, Рязанский проспект, д. 86/1, стр. 3, офис 18А
Телефон (495)978-68-57
Факс (495)978-68-57
Сайт http://www.as-elektro.ru
Контактное лицо Павел Петрович
Предлагаемая продукция и услуги Компания ООО «А.С.-Электромонтаж» является надёжным подрядчиком в сфере электромонтажных работ. На сегодняшний день наша компания предлагает своим заказчикам выгодные условия сотрудничества, как в финансовом плане, так и со стороны качества проделанной работы. Компания ООО «А.С.-Электромонтаж» была создана на основе бригад инженеров и электриков с многолетним опытом работы, наши ведущие инженеры имеют европейский стаж работы и допуски Евросоюза.
За время работы компании, наши бригады выполняли работы на промышленных, муниципальных и общественных объектах строительства. Мы даём гарантию на проделанную работу, по окончании работы предоставляем сертификаты на материал и гарантийное письмо.
Наша компания является не только надёжным подрядчиком, но и поставщиком электроматериалов, кабеля, светотехники; благодаря чему мы всегда можем предложить заказчику самые выгодные условия, как поставщик и производитель работ.


Перечень предоставляемых услуг: электромонтаж любой сложности, поставка материалов, расчёт проекта освещения, монтаж молниезащиты и заземления, монтаж систем автоматики, проектирование и монтаж систем «Умный Дом».
Просмотров страницы 1444
Дата регистрации в каталоге 13.08.2011
Сообщения фирмы А.С.-Электромонтаж,ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: "Фасад-Рольф", ООО (Москва), ООО "МАДАКС" (Москва), АлмазБурСтрой, ООО (Санкт Петербург), OOO"Рефит" (Москва), «АйДиДизайн» (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU