Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Арт Спэйс"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Хотите, чтобы вопросы по ремонту и строительству взяли на себя профессионалы? Не вникая во все проблемы, видеть только желаемый результат? Вы получите то, что искали - качественную работу европейского стандарта, по вменяемым ценам.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 121615 г. Москва, Рублевское шоссе, д.16, корп.1
Телефон (495) 508 – 52 – 90
Факс -
Сайт http://artspace-asa.ru
Контактное лицо Боголепов Андрей
Предлагаемая продукция и услуги Строительная компания «АртСпэйс» начала свою деятельность в 1999 году и с успехом осуществляет работы в области строительства, капитального ремонта зданий, сооружений и инсталляции натяжных потолков.

Компания «АртСпэйс» осуществляет полный цикл строительных работ частных загородных домов и коттеджей для постоянного проживания, капитальный ремонт квартир, офисов, жилых и нежилых помещений. Мы располагаем опытом и всем необходимым оборудованием для проведения капитального ремонта любого уровня: от недорогих типовых квартир до изысканных, уникальных и фешенебельных коттеджей, квартир элитного класса и офисов крупнейших коммерческих и государственных организаций.

Сотрудничая со строительной компанией «АртСпэйс», вы получаете:

полный цикл комплексного обслуживания: от разработки концепции, сбора исходных данных, вариантного проектирования, согласования, проведения экспертизы до готового объекта;
качественный и согласованный проект с авторским сопровождением, выполненный с использованием новейших технологий и самых передовых конструкций и материалов;
высококвалифицированных специалистов, работающих с самыми современными строительными материалами, конструкциями, инженерным оборудованием и передовыми технологиями, творчески участвующих в воплощении самых смелых и оригинальных инженерных и архитектурных решений;
авторский и технический контроль архитектором и главным инженером на протяжении всего времени ремонтных и строительных работ.
Строительная компания «АртСпэйс» имеет все необходимые документы, удостоверяющие высокую квалификацию сотрудников и разрешающие ведение деятельности, связанную со строительством зданий и сооружений, их капитальным ремонтом.

Мы будем рады любому вашему запросу!

Приглашаем Вас к сотрудничеству со строительной компанией «АртСпэйс»!
Просмотров страницы 2163
Дата регистрации в каталоге 15.08.2011
Сообщения фирмы ООО "Арт Спэйс" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: МИЛДОМ (Тверь), Инжиком проект,ООО (С-Петербург), ООО "ALMAZ-SERVICE" (Москва), Строительная компания Мера (Санкт-Петербург), ООО "Ника Строй" (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU