Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Строительная Компания "ПРОРАБ"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Жить за городом стало сейчас по-настоящему престижно. Фирмы по строительству коттеджей растут, как грибы после дождя, но Строительная Компания «ПРОРАБ» является подлинным флагманом в этом деле.
Округ Сибирь. РФ
Регион Красноярский край
Город Красноярск
Адрес 660079, Красноярск, улица 60 лет Октября , дом 105, офис 2-04
Часы работы: ежедневно, кроме воскресенья с 9.00 до 18.00.
Телефон (391) 2536877
Факс (391) 209 67 86
Сайт http://ск-прораб.рф
Контактное лицо Козлов Вячеслав Владимирович
Предлагаемая продукция и услуги Любой человек хочет жить в условиях, которые позволили бы ему максимально воплотить свои представления об уюте, удобстве, красоте и гармонии. Независимо от того, что именно он предпочитает – дом, коттедж или городскую квартиру – жильё должно быть просторным и тёплым, красивым и надёжным, удобным, построенным с учётом всех современных требований. Превратить свое жилье, или место где работаешь, в место, где очень хорошо, Вам поможет Строительная Компания «ПРОРАБ».
Строительная Компания «ПРОРАБ» предоставляет клиентам полный спектр услуг, от разработки дизайна до строительства «под ключ». Специализированные подразделения компании укомплектованы профильными специалистами высокой квалификации, а гибкая система управления и контроля качества работ позволяет успешно выполнять поставленные Вами задачи с высоким уровнем качества производства работ.
Строительная Компания «ПРОРАБ» – стремительно развивающаяся российская компания. У нас работают только квалифицированные специалисты, в чем вы можете убедиться, обратившись к нам за услугами. Компания предлагает заказчикам широкий спектр услуг: от поставки строительных материалов до строительства домов с нулевого цикла под ключ.
Купив земельный участок, а может еще и до покупки, Вы, конечно, сразу же начнете представлять, что хотите на нем увидеть после завершения строительства. Для Вас, конечно, важен не только сам дом, но и окружающая его территория. Мы поможем благоустроить ее по вашему вкусу. А если Вы сами затрудняетесь нарисовать проект участка самостоятельно или просто не еще определились с желанием, наш специалист создаст для Вас несколько вариантов индивидуального дизайна и представит вам их в формате 3D.
Умение правильно проложить коммуникации на участке, грамотно проложить электричество и установить освещение, обеспечить сток воды через дренажные канавы является залогом благоустроенности участка. Мы сделаем так, что все эти сложности не будут обременять Вашу жизнь и превратятся уже в нашу заботу. Мы обеспечим отток воды с участка, проложим все коммуникации, установим освещение, выложим дорожки, установим фонтаны или любые другие элементы декора. Такой участок станет продолжением вашего уютного дома и будет радовать Вас в любое время года.
Мы предлагаем услуги по строительству зданий и сооружений с нулевого цикла под ключ, а также ремонту помещений.
Строительство под ключ подразумевает:

техническое и дизайнерское проектирование,
строительство
отделочные работы
внутренние и наружные инженерные коммуникации
гарантийное и послегарантийное обслуживание

Делая заказ на строительство у нас, Вы избавляетесь от любых забот, связанных со стройкой. Позвоните нам, и наши сотрудники создадут для Вас индивидуальный проект или предложат что-то из уже имеющегося, расскажут про сроки и условия выполнения работ, составят смету по материалам.
Просмотров страницы 1519
Дата регистрации в каталоге 16.08.2011
Сообщения фирмы Строительная Компания "ПРОРАБ" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО "Байкал Дельта" (Иркутск), ООО "Триумф" (Краснодар), ООО "Арт Спэйс" (Москва), МИЛДОМ (Тверь), Инжиком проект,ООО (С-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU