Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ГАПРИ ЗАО

Email Написать письмо
Направление Сыпучие материалы и смеси
Краткое описание ЗАО ГАПРИ - крупный поставщик строительных материалов на Российский рынок. Дистрибутор 8 заводов в России и Белоруссии. Эксклюзивный представитель в России завода "Красносельскстройматерилы" ОАО, РБ. Цены на известь, гипс ниже цен производителей.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва, Грина, д. 42
Телефон (495)662-01-10
Факс (499)995-13-23
Сайт http://gapri.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги ЗАО ГАПРИ - крупный поставщик строительных материалов. На рынке РФ и в странах СНГ работает уже более 5 лет. За время работы компания ЗАО ГАПРИ зарекомендовала себя добросовестным поставщиком и завоевала статус ответственного делового партнера.
Компания поставляет продукцию 8 заводов (российские и белорусские производители). За время работы мы вышли на очень крупные объемы поставок продукции, заключили дилерские договора с заводами и поэтому имеем очень хорошие условия сотрудничества. Это нам позволяет быть гибкими на рынке строительных материалов и работать с крупными производителями цемента, сухих строительных смесей, силикатного кирпича, находить партнеров в сельском хозяйстве, металлургии, строительстве и других областях деятельности.
Компания ЗАО ГАПРИ имеет свой парк машин, который постоянно растет и обновляется. На сегодня это 17 машин, с помощью которых мы осуществляем доставку извести россыпью.
Мы гарантируем качество продаваемой продукции (ИЗВЕСТЬ, ГИПС, МЕЛ), поскольку работаем только с проверенными производителями. В свою очередь наши партнеры – производители извести гарантируют нам – как одному из самых крупных и постоянных закупщиков - стабильность характеристик закупаемой продукции.
Компания предлагает: известь гидратную (пушонка) - 1, 2 сорт; известь молотая негашеная (МКР, россыпь) - 2, 3 сорт; известь комовая - 1, 2, 3 сорт (МКР, россыпь); гипс ГВВС16, Г10, Г5 строительный и сепарированный; мел -широкий ассортимент. Выгодные самые низкие на рынке цены!!! Лучшее качество сервиса! Индивидуальный менеджер.
Просмотров страницы 3562
Дата регистрации в каталоге 17.08.2011
Сообщения фирмы ГАПРИ ЗАО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сыпучие материалы и смеси: НацСтрой, ООО (Москва), Атрибут-С (Москва), СтройБазисАктив, ООО (Москва), ООО Агат (Новосибирск), СтройСервис (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU