Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Valdek-Домостроение

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Производство и строительство малоэтажных домов. Немецкая технология быстровозводимых высококачественных энергоэффективных надежных сборных домов заводской готовности «Valdek».
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Лобня
Адрес ул. Лейтенанта Бойко, д. 104 А
Телефон 8 (964) 700-72-15
Факс (495) 225-61-51
Сайт http://www.valdek.ru
Контактное лицо Алексей Владимирович
Предлагаемая продукция и услуги Качественный и надежный дом, который можно было бы сделать готовым для жизни в считанные дни, давно уже перестал быть просто мечтой. Успешно реализовать эту мечту помогает одно из самых востребованных на сегодня направлений - промышленное производство домов. Стремительный рост популярности этой технологии полностью оправдан: практика применения данного типа домостроения по всему миру доказала высокое преимущество такого дома по климатическим, экономическим, эксплуатационным и архитектурным характеристикам.
Компания «VALDEK-Домостроение» представляет Вашему вниманию инновационную для России немецкую технологию сборного быстровозводимого строительства, использующую при строительно-монтажных работах готовые элементы стен, перекрытий и кровли дома – домокомплекты заводского изготовления «Valdek».
Эта технология предназначены для возведения, как жилых индивидуальных малоэтажных зданий, так и блокированных домов и таунхаусов, гостиниц и объектов инфраструктуры.
Компания «VALDEK-Домостроение» была сформирована на базе Группы компаний «Металл Профиль» - ведущего российского производителя кровельных и стеновых материалов. На сегодняшний день в Группу компаний «Металл Профиль" входят 11 предприятий, расположенных в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Казани, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске и др. регионах России, а также в Беларусии, Украине и Казахстане.
15 июля 2009 года в Казани, на территории завода «Металл Профиль», стартовала автоматическая линия по производству домокомплектов «Valdek», с производственной мощностью 60000 м2 домов в год. По признанию, как производителей оборудования, так и основных конкурентов, на данный момент, линия Компании «Valdek» является самой современной и автоматизированной на всей территории Восточной Европы, что позволяет заявлять о базовом принципе деятельности нашей Компании следующее: «Valdek» - это качественное производство надежных и быстровозводимых домов на современном автоматизированном высокоточном оборудовании.
Дома «Valdek». Предназначены для возведения жилых индивидуальных малоэтажных зданий, блокированных домов и таунхаусов, гостиниц и объектов инфраструктуры. Более 50 собственных проектов, индивидуальное проектирование. Надежные дома «Valdek» за 10 дней. Гарантия 5 лет! Приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров и представителей по реализации быстровозводимых домокомплектов заводской готовности «Valdek».
Просмотров страницы 2270
Дата регистрации в каталоге 25.08.2011
Сообщения фирмы Valdek-Домостроение на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО ПКФ "Теплоснаб" (Челябинск), ООО ТЕХНОМЕГАСТРОЙ (Москва), Строительный Вопрос, ООО (Ростов-на-Дону), РиО НН (Нижний Новгород), ООО "ЭнергоСервис" (Калуга), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU