Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Брик Стоун, ООО

Email Написать письмо
Направление Бетон, ЖБИ, кирпич
Краткое описание ООО «Брик Стоун» производит высококачественный гиперпрессованный лицевой кирпич по европейской технологии с применением высококачественного экологически чистого сырья. Гиперпрессованный облицовочный кирпич Марка М-300, морозостойкость 100 циклов.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва ул Верейская д. 29 А стр 1 офис 114.
Телефон +7(495)649-45-12
Факс +7(495)645-23-28
Сайт http://www.b-stone.ru
Контактное лицо Филиппов С.Р.
Предлагаемая продукция и услуги «Брик Стоун» производит кирпичи методом полусухого гиперпрессования, на современном высокотехнологичном оборудовании, разработанном и произведённом с учётом специфики технологии и только на основании собственного практического опыта. Как производственный процесс, так и качество выпускаемой продукции соответствуют самым высоким современным требованиям.
Во время изготовления кирпича мы используем возможность предварительного прессования. Оно помогает избежать так называемого эффекта «перепрессовки» — разрыва кирпича изнутри после прессования. Традиционно с этой проблемой технологи борются, снижая давление прессования. Однако при таком способе уменьшается первоначальная прочность изделия, а в результате ухудшаются конечные свойства готового кирпича (плотность, морозостойкость и водопоглощение).
В нашем случае окончательное прессование происходит при номинальном давлении, и готовое изделие обладает самым высоким уровнем качества.
Марка производимого кирпича составляет не менее М-300, а морозостойкость — не менее 100 циклов. Использование технологии гиперпрессования и применение качественных составляющих сырья даёт возможность производить кирпич с оптимальными эксплутационными показателями, что позволяет:
избежать разрушения материала из-за сезонных перепадов температур;
осуществлять кладку в любое время года;
минимально снизить возможность проявления солевых отложений.
Это, в свою очередь, влияет не только на эксплуатационную надежность, но и на внешний вид созданных из нашего кирпича поверхностей.
Наше оборудование позволяет нам свести к минимуму возможное отклонение в размерах кирпича. Максимально возможное отклонение не превышает значения 0,5 мм. Это гарантирует как высокую технологичность строительных работ, так и эстетически завершенный внешний вид строения.
Безопасность материала для здоровья и окружающей среды достигается за счёт использования экологически чистого сырья, использование которого допускается только после проведения соответствующей экспертизы.
Соотношение компонентов в готовых изделиях:
85–92 - дробленый известняк
8–15 - высококачественный цемент ПЦ-500(Д 0)
2–7 - железоокислые пигменты
Стена из отделочного гиперпрессованного кирпича не требует какой-либо дополнительной отделки. Во-первых, технологиягиперпрессования позволяет получать кирпичи практически любого цвета. Во-вторых, гиперпрессованный кирпич чаще всего имитирует натуральный камень, то есть сам по себе является отделкой.
Существует множество разновидностей облицовочного гиперпрессованного кирпича: гладкий, декорированный «под камень» ложковый, декорированный «под камень» тычковый, декорированный «под камень» угловой кирпич и пр. Каждая разновидность по-своему хороша и идеально подходит для отделки. Разнообразие оттенков и форм гиперпрессованного кирпича позволяет претворить в жизнь самые смелые архитектурные и дизайнерские решения, создав на стене поистине уникальный рисунок.
Просмотров страницы 5946
Дата регистрации в каталоге 06.04.2009
Сообщения фирмы Брик Стоун, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Бетон, ЖБИ, кирпич: Сегмент, ООО (Уфа), Завод ЖБИ 5 (Тюмень), МЕГА ИНВЕСТ, ООО (Санкт Петербург), ТИТАН-МОНОЛИТ, ЗАО (Санкт-Петербург), КПД-Газстрой, ООО (Новосибирск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU