Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Сантехник-сарвис"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Разводка труб водоснабжения, отопления. Работаем со всеми материалами ( медь, полипропилен, сшитый полиэтилен). Монтаж насосного оборудования от колодца до дома. Монтаж котельного оборудования. Монтаж систем теплых полов. Установку душевых каб
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва Саянская д 8 "Сантехник-сервис"
Телефон 8 985 333 58 93
Факс -
Сайт http://santehnik-service.ru/
Контактное лицо Москвин Алексей Васильевич
Предлагаемая продукция и услуги Вам нужно качественно и недорого заменить трубы в ванной или необходимо установить котел и радиаторы отопления, унитаз, раковину, мойку, ванну, смеситель, собрать душевую кабину?

Вызов сантехника нашей компании на дом избавит вас от хлопот и сэкономит ваше время. Наша служба предлагает услуги сантехника в Москве и Московской области. Установку сантехприборов, замена труб водоснабжения и канализации, монтаж отопления. Это только малый перечень наших услуг.
Наше преимущество перед другими компаниями, оказывающими услуги по монтажу сантехники, заключается в том, что мы не только производим монтаж, но и комплектуем объекты всем необходимым материалом. Приехав на объект заказчика, мы составляем смету, в которой будет указанна сумма за производимые работы и будет сформирован список материала. Вам, как заказчику не придется бегать по рынкам или магазинам и заниматься закупкой.
Доверьтесь опыту «Сантехник-сервис»
Просмотров страницы 1248
Дата регистрации в каталоге 28.08.2011
Сообщения фирмы ООО "Сантехник-сарвис" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: R&D Buildings (Москва), Арбитех, ООО (Санкт-Петербург), Вертикаль, ООО (Солнечногорск), ООО "НОВАКОНТ" (Москва), ИП "Максименко ВВ" (Краснодар), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU