Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




КРАСС, ЗАО

Email Написать письмо
Направление Строительный инструмент
Краткое описание Производство и поставки сварочного оборудования. Основная продукция завода – газовые редукторы и регуляторы расхода, горелки для газовой сварки и пайки, резаки пропановые и ацетиленовые для резки металла.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 194156, Санкт-Петербург, Манчестерская ул., 8/1 - офис.
Магазины: Ланское шоссе, 69, тел. 321-61-18
и ул. Костюшко, 19, тел. 723-09-39
Телефон (812) 323-86-39
Факс (812) 323-86-49
Сайт http://www.krasstd.ru/
Контактное лицо отдел сбыта
Предлагаемая продукция и услуги Оборудование для газовой сварки и резки металла.
СП ЗАО «КРАСС» с 1994 года разрабатывает и производит газосварочное оборудование. Основная продукция завода - газовые редукторы и регуляторы расхода, горелки для газовой сварки и пайки, резаки пропановые и ацетиленовые для резки металла. Выпускаются также баллонные вентили и устройства, предохраняющие газовые рукава и баллоны от обратного перетока газа и пламени от инструмента газопламенной металлообработки.

Оборудование для дуговой сварки металлов.
Компания осуществляет комплексные поставки сварочной техники, принадлежностей и материалов. В широком ассортименте представлены аппараты для сварки различных металлов: стали, нержавейки, алюминия, чугуна. В зависимости от производственной задачи Вы можете выбрать сварочный аппарат переменного или постоянного тока, мощный сварочный полуавтомат или переносной сварочный инвертор, промышленный или бытовой сварочный аппарат. А также заказать сварочные горелки, кабель, клеммы заземления и пр.

Сварочные материалы и средства защиты.
Всегда в продаже популярные марки проволоки и электродов российского и зарубежного производства. Очки, маски, рукавицы, костюмы сварщика и все необходимые приспособления.
Прайс-лист (добавлен 6 Окт 2010)
Просмотров страницы 5185
Дата регистрации в каталоге 06.04.2009
Сообщения фирмы КРАСС, ЗАО на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
07.04.2009  Новые газовые резаки КРАСС

Другие компании-поставщики Строительный инструмент: Cargo Partner (Москва), ООО"Синергия" (г.Екатеринбург), Статус , ООО (Санкт-Петербург), ООО КМК-ГРУПП (Москва), ООО ТК УралИмпульс (Миасс), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU