Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ЕВРООПТ, ООО

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Компании ЕВРООПТ специализируется на оптовых продажах инженерной сантехники и оборудования для систем отопления и водоснабжения. Прямые поставки от производителей WAVIN EKOPLASTIK (Чехия), TIANRUN (Китай), TERMOWELD (Турция)
Округ Приволжье. РФ
Регион Кировская область
Город Киров
Адрес г. Самара, 443070, ул. Партизанская, 158
Телефон +7(846) 269-52-28
Факс +7 (846) 269-52-26
Сайт http://www.evroopt.ru
Контактное лицо Клементинов Вадим
Предлагаемая продукция и услуги Компании ЕВРООПТ ( www.evroopt.ru ) специализируется на оптовых продажах инженерной сантехники и оборудования для систем отопления и водоснабжения. ЕВРООПТ — прямой поставщик от производителей из Чехии, Турции и Китая: мы дистрибьюторы производителей труб и фитингов из полипропилена ( ППР ) WAVIN EKOPLASTIK, FV-PLAST, официальный представитель завода TIANRUN – производителя секционных биметаллических ( BREEZE ) и алюминиевых ( POLO ) радиаторов, а также дилеры по сварочному оборудованию (комплекты) и инструменты для монтажа ППР TERMOWELD.
Товар всегда в наличие на складах в г. Самара и г. Москва. Бесплатная доставка в Ваш город.
Компания ЕВРООПТ предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество. Основной объем продукции поставляется по прямым контрактам с производителями из Чехии, Китая, Турции, что позволяет нам формировать конкурентоспособные цены. Мы гарантируем партнерам:
*высокое качество продукции,
*вся продукция застрахована в РОСНО,
*88% от заявляемого ассортимента всегда есть в наличии,
*обеспечение рекламной поддержкой и квалифицированной консультацией *сотрудников, собственный транспорт для оперативной доставки.

Компания ООО «ЕВРООПТ» была основана в 2004году в г. Самара. Свою миссию ЕВРООПТ видит в том, чтобы повышать уровень качества жизни населения посредствам поставки надежного инженерного оборудования на строительный рынок России.
Полипропиленовые трубы и фитинги WAVIN Ekoplastik (Чехия) стали основной товарной группой, которая определила сферу деятельности организации и дальнейший путь ее развития. Успешная 5-тилетняя работа по реализации водопроводных систем позволила в 2009году заключить прямой контракт c WAVIN EKOPLASTIK (Чехия).
ООО «ЕВРООПТ» c 2008 года является официальным представителем компании TIANRUN (Китай)— производителя алюминиевых и биметаллических радиаторов и комплектующим к ним.
Сварочное оборудование и инструмент для монтажа полипропиленовых трубопроводных систем KARADUMAN и TERMOWELD (Турция) также поставляются напрямую от производителя с 2008года.

Компания ЕВРООПТ предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество, основанное на надежных партнерских отношениях, соблюдении торговой политики, единых целях и принципах ведения бизнеса.
Просмотров страницы 1217
Дата регистрации в каталоге 30.08.2011
Сообщения фирмы ЕВРООПТ, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: ООО «ТПА АЛЬПИКА» (Нижний Новгород), Слесарь сантехник электрик | услуги сантехника | вызов сантехника, чп (Москва), Электромонтаж (Москва), Актюбинский завод полиэтилонвых труб (Актюбинск), ООО "ТПК МАГНАТ" (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU