Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Черноземстрой, ООО

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Мы производим пластиковые окна, рольставни, жалюзи, автоматизируем ворота, изготавливаем натяжные потолки и др. Торгуем большим ассортиментом строительных материалов.
Округ Центр. РФ
Регион Воронежская область
Город Воронеж
Адрес ул. Базовая д.2
Телефон 8 (473) 2-606-506
Факс -
Сайт http://chestroy.ru
Контактное лицо Иван Федоров
Предлагаемая продукция и услуги Компания Черноземстрой успешно работает на рынке строительно-отделочных материалов с 1999 года. За это время организация существенно увеличилась в размерах и в настоящий момент представляет собой комплекс торгово-производственных компаний.

Главные направления деятельности организации: продажа и производство, оптовая и розничная торговля строительными материалами нашей продукции. Мы можем предложить: виниловый сайдинг, пологи, вагонку, доски пола, наличники, рейки, подоконники, элементы лестниц, брусы, товары для бани, эмали и краски, герметики, пропитки и многое другое. Изготовление и монтаж автоматизация откатных, раздвижных, секционных ворот, натяжных потолков, рольставней, жалюзи, окон из ПВХ, остекление балконов, и другое. К примеру мы предлагаем оборудование для производства пластиковых окон.

Мы расширяем производство, и поэтому ищем новых партнеров. Независимо от того, кто вы частник, оптовый либо розничный покупатель, или компания, мы будем счастливы предложить вам свой товар и услуги. Надеемся на продуктивное сотрудничество!
Просмотров страницы 1376
Дата регистрации в каталоге 31.08.2011
Сообщения фирмы Черноземстрой, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: "ОкнаРемСервис" (Уфа), «Глас-Системс», ООО (Москва), Квадрат, ООО (Липецк), ООО "СТЕКЛОФФ" (Москва), Бифориум ООО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU