Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Промышленные стальные конструкции, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание ООО «Промышленные стальные конструкции» - строительная компания, созданная профессионалами в области проектирования, производства металлоконструкций, поставки и строительства быстровозводимых зданий из легких металлических конструкций (ЛМК)
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Зеленоград
Адрес 124460 Москва, Зеленоград, корп 1205, н.п. 1
Телефон (495) 755-45-40
Факс -
Сайт http://www.my-psk.ru
Контактное лицо Вадим Витальевич
Предлагаемая продукция и услуги ООО «Промышленные стальные конструкции» - строительная компания, созданная профессионалами в области проектирования, производства металлоконструкций, поставки и строительства быстровозводимых зданий из легких металлических конструкций (ЛМК) на производственной базе группы металлообрабатывающих предприятий ВПК.

Технология ЛМК позволяет в короткие сроки создавать здания самого широкого назначения. Это могут быть как производственные, складские и торговые помещения, так и жилые дома. Проектирование и строительство зданий на несущем металлическом каркасе часто является наилучшим решением для оптимального соотношения стоимости работ и сроков их выполнения.

Неоспоримыми преимуществами данной технологии являются широкие возможности трансформации помещений в сочетании с высокой надежностью конструкций, а также то обстоятельство, что затраты на эксплуатацию сооружений на металлическом каркасе существенно ниже затрат на эксплуатацию зданий, выполненных по традиционным технологиям.

Все здания и металлоконструкции сопровождаются полным комплектом рабочей документации (рабочий проект, паспорт на здание, техническое описание), поэтому их монтаж или последующая модернизация не вызовет особых сложностей. Дополнительно к зданиям мы предлагаем грузоподъемное оборудование, автоматические ворота, промышленные полы, средства вентиляции и отопления и многое другое.

Специалисты компании ООО «Промышленные стальные конструкции» убеждены в необходимости выхода на качественно новый для российского рынка уровень оказания услуг в области строительства быстровозводимых зданий из легких металлических конструкций. Мы движемся к этой цели за счет внедрения системы менеджмента качества на основе стандарта ISO 9001, применения новых материалов и конструктивно-технологических решений, внедрения современных средств автоматизированного моделирования и проектирования металлоконструкций, с одной стороны, и сохранения и развития опыта и традиций обработки металла, накопленных в оборонной промышленности СССР, с другой стороны.

Если Вас заинтересовала деятельность нашей Компании, пожалуйста, свяжитесь с нами!
Личное общение поможет нам лучше понять ваши требования и предложить наиболее оптимальное решение вашего проекта.
Просмотров страницы 2227
Дата регистрации в каталоге 06.04.2009
Сообщения фирмы Промышленные стальные конструкции, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Социальная инициатива, ООО (Севастополь), Генезис (Вологда), УниверсалСервис, ООО (Ростов-на-Дону), ЭШЛИ, ООО (Москва), АВИА, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU