Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ЭШЛИ, ЗАО

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Компания “ASHLEY”- предлагает услуги по текстильному декорирование и проведению проектно-монтажных работ по электрике на вашем объекте.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Компания “ASHLEY” предлагает услуги. По пошиву штор, портьер, покрывал, подушек, балдахинов. Поставляем, монтируем электрокарнизы. Выполняем проектно-монтажные работы по электрике. Электрооборудование, освещение, слаботочные системы, автоматизация.
Телефон (495) 788-4748, 786-4588
Факс (495) 788-4748
Сайт http://www.ashley.ru
Контактное лицо Олег
Предлагаемая продукция и услуги Жалюзи плиссе (дуэт)

Жалюзи плиссе – это удачная альтернатива привычным горизонтальным и вертикальным жалюзи, придающим помещениям строго официальный вид. Благодаря широчайшей цветовой гамме используемых тканей и способности адаптации к любой форме окна жалюзи плиссе успешно вписываются в любой современный интерьер и хорошо сочетаются с тканями, используемыми для декорирования окон. Жалюзи плиссе подходят для окон сложных конструкций и форм. Чаще всего жалюзи плиссе устанавливают на строительных конструкциях из стекла, на беседках из стекла, в зимних садах и офисных помещениях. Жалюзи плиссе хорошо смотрятся в интерьерах домов и квартир. Плиссировка ткани дает много возможностей в декоре окна при отличном уровне солнцезащиты помещений. Эти складчатые шторы отличаются функциональностью, четкостью линий и пропорций, простотой монтажа и легкостью в управлении.

Шторы плиссе прекрасно подходят для любых типов окон, в том числе нестандартных (арочных, треугольных и пр.). Применение направляющих позволяет использовать шторы плиссе на мансардных и откидывающихся окнах. Возможна как полная, так и частичная изоляция солнечного света в зависимости от фактуры и плотности ткани. Шторы плиссе имеют множество вариантов установки на различные типы окон, балконов, дверей.

Моторизация жалюзи плиссе

Современные тканевые роллы (Rollo) и плиссе (Plissee) несложны в изготовлении и функциональны. Огромный выбор материалов позволяет удовлетворять самые взыскательные запросы. Преимущества современного Rollo и Plissee могут максимально использоваться в комбинации с системами дистанционного электрического управления и приводами SOMFY. Управление одного или нескольких Rollos происходит комфортно посредством разнообразных устройств управления. По желанию, например если жители в отпуске, тканевые роллы или плиссе могут управляться полностью автоматизированно – тогда Ваша мебель не пострадает от излишнего солнца, а Ваши растения не погибнут от отсутствия света. Применение этих устройств позволяет управлять приводами в любых комбинациях как по проводам, так и с использованием дистанционного радио- или IR-управления.

Привод для жалюзи плиссе

Фирма SOMFY предлагает применять для управления тканевыми роллами специализированные системы управления на базе оригинальных приводов постоянного тока, которые позволяют осуществлять индивидуальное управление, групповое, дистанционное, временное, с реакцией на внешнее воздействие и т.д. Привод позволяет управлять тканевыми роллами (плиссе, противомоскитной сеткой) длиной до 3,5 м и весом до 5 кг. Установка привода при наличии всех стандартных комплектующих выполняется в кратчайшие сроки. Размеры и устройства фиксации привода позволяют устанавливать его в любом доступном месте. Для организации управления системой на основе приводов LT Astra 07/34 12/24V DC фирмой SOMFY созданы устройства управления с различными функциями.

Реализовать задуманный проект по моторизации жалюзи на основе широчайшего выбора материалов и приводов Вы можете
Просмотров страницы 4072
Дата регистрации в каталоге 06.04.2009
Сообщения фирмы ЭШЛИ, ЗАО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: СМС ДВ, ООО (Хабаровск), SCHMITZ GmbH (Хайлигенхаус), ВолховМаш, ООО (Санкт-Петербург), ТРАНСМАШ, ООО (Москва), DCK-MAKINA, OOO (Moskva), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU