Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО ТПК "МЕТИЗНЫЙ АЛЬЯНС"

Email Написать письмо
Направление Металлопрокат, метизы, крепеж
Краткое описание Производство и продажа метизной продукции (болты, гайки, шайбы, шплинты, шпильки, строительный и ж/д крепеж). Возможность изготовления не стандартного крепежа и по чертежам. Цены от производителя. Доставка по всей России.
Округ Юг. РФ
Регион Ростовская область
Город Таганрог
Адрес ул.Седова 2/Строительная 2
Телефон (8634)312256, 312620
Факс -
Сайт -
Контактное лицо Лаврищев Виталий
Предлагаемая продукция и услуги Мы рады предложить Вам широкий ассортимент машиностроительного и железнодорожного крепежа (более 1000 наименований) от М2 до М64.

Являясь официальным дилером крупнейших заводов России и предприятий ближнего и дальнего зарубежья, мы смогли организовать крупнейший централизованный склад на Северном Кавказе. Наличие собственного производства позволяет нам в кратчайшие сроки изготавливать дефицитные и высоковостребованные позиции всего наменклатурного ряда. По желанию клиента осуществляется гальваническое покрытие продукции, которое обеспечивает эффективную защиту от коррозии.

За долгие годы существования, компанией велась работа над увеличением ассортимента выпускаемой продукции, улучшением качества обслуживания клиентов, по эффективному внедрению передовых технологий в производство.

В итоге было выиграно большое количество тендеров, заключены долгосрочные контракты и договора со многими предприятиями, как в России, так и за ее пределами. Отгрузка товара осуществляется всеми видами транспорта.


тел/факс: (8634)312256, 312620 СПРОСИТЬ ВИТАЛИЯ
Просмотров страницы 1192
Дата регистрации в каталоге 08.09.2011
Сообщения фирмы ООО ТПК "МЕТИЗНЫЙ АЛЬЯНС" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Металлопрокат, метизы, крепеж: УП !Белэнергомет" (Минск), ООО Старт (Нижний Новгород), Траст Металл, ООО (Майкоп ), ООО ПСМ+ (Череповец), Трубопроводные системы, ООО (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU