Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Имиджстрой"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Строительство домов и коттеджей под ключ в Уфе. Мы предлагаем полный набор услуг при строительстве коттеджей: от подбора земельного участка, архитектурного и инженерного проектирования вашего будущего дома до эксклюзивного ремонта.
Округ Приволжье. РФ
Регион Республика Башкортостан
Город Уфа
Адрес ул. Проспект Октября 1/2, оф. 305
Телефон (347) 298-77-11
Факс -
Сайт http://www.imufa.ru
Контактное лицо Устьянцев Максим
Предлагаемая продукция и услуги Строительство домов и коттеджей под ключ в Уфе, продажа домов и коттеджей в Уфе.

Компания "ИмиджСтрой" поможет Вам построить дом Вашей мечты ! Наша компания быстро и качественно выполняет все виды строительных и отделочных работ для Вашего комфортного проживания. Мы предлагаем полный набор услуг при строительстве коттеджей: от подбора земельного участка, архитектурного и инженерного проектирования вашего будущего дома до эксклюзивного ремонта, согласно дизайнерскому проекту внутреннего интерьера. Наша задача – воплотить в будущем доме все мельчайшие пожелания наших клиентов, и мы с успехом справляемся с этой задачей уже более 10 лет. Мы строим бани, бассейны, гаражи, красивые беседки, камины, осуществляем установку охранных и противопожарных систем, проектируем и воплощаем в жизнь работы по ландшафту. Главное в нашей работе - качество. Высокое качество – наш имидж. "ИмиджСтрой" передаёт Вам полностью готовый дом для комфортного проживания. Мы не бросаем Вас после постройки и готовы в дальнейшем взять на себя сервисное и техническое обслуживание коттеджа. Наши цены на строительство домов и коттеджей в Уфе существенно ниже рыночных. Компания «ИмиджСтрой» имеет давние партнёрские отношения со многими производителями строительных материалов и поэтому для нас цены могут быть гораздо ниже оптовых. Самые качественные стройматериалы для нашей компании поставляются напрямую от производителя без дополнительных "накруток" и вне очереди. Высокая степень ответственности в нашей работе, всеобъемлющий контроль над качеством, гарантированное соблюдение прописанных в договоре сроков строительства, невысокая стоимость за квадратный метр жилья - вот наши главные конкурентные преимущества. Мы строим коттеджи из большинства современных материалов: кирпича, газобетона (пенобетона, керамзитоблока), на основе каркаса (сборно-щитовые по Канадской технологии), дерева (клееный брус, оцилиндрованное бревно) и по технологии несъёмной опалубки (ИЗОДОМ).
Просмотров страницы 1390
Дата регистрации в каталоге 10.09.2011
Сообщения фирмы ООО "Имиджстрой" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ГРОСС, ООО (Краснодар), Слава (СПБ), ООО "Компания Армос" (Омск), ООО "С-Индустрия" (Пушкин), Строительство Иркутск (Иркутск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU