Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Компания РОСБРОНЯ

Email Написать письмо
Направление Двери входные и межкомнатные
Краткое описание Компания «РосБроня» специализируется на производстве металлических дверей в широком спектре от класса эконом до класса «люкс», въездных и гаражных ворот с электроприводом, кованых изделий (оконных решеток, ставень, заборов, ограждений).
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес Петродворец, ул. Чебышевского 14/1
Телефон +7 (812) 950-04-20
Факс +7 (812) 950-04-22
Сайт http://rosbronya-spb.ru
Контактное лицо Петр Максимов
Предлагаемая продукция и услуги Компания «РосБроня» образована более 10 лет назад и специализируется на производстве розничных и оптовых металлоконструкций:

Металлические двери в широком спектре от класса эконом до класса «люкс».
Выездные и гаражные ворота с электроприводом.
Кованые изделия: оконные решетки, ставни, заборы, ограждения.

Кроме того, мы изготавливаем двери и нестандартные металлоконструкции по эскизам заказчика, занимаемся установкой стальных дверей.

На протяжении многих лет наши дизайнеры и технологи работают над совершенствованием внешнего вида металлоконструкций и технологий производства.

Приоритетная цель компании – производство стальных дверей, обеспечивающих надежную защиту Вашего дома, а также иных стальных конструкций розничного и оптового назначения.

В настоящее время мы производим более 200 видов решеток, в том числе кованных или с элементами ковки сварные решетки.

Основными клиентами нашей продукции являются жители города СПБ и ЛО, а также города Московской, Владимирской и Рязанской областей. Здесь мы не только выполняем заказы дверей, но и осуществляем установку стальных дверей. На все производимые нами изделия предоставляется гарантия.

Для удобства работы с региональными клиентами компания открывает собственные представительства. На данный момент действует представительство в городе Владимир, на очереди другие города и регионы. На страницах сайта Вы сможете узнать об особенностях нашей продукции, а также выбрать конструкцию, отделку, фурнитуру, для стальных дверей, рассчитать предварительную стоимость и, соответственно, осуществить заказ дверей.

Позвонив по нашим телефонам, Вы можете получить подробную консультацию от сотрудников нашей компании, которые профессионально ответят на ваши вопросы.

Надеемся, что предоставленная информация позволит Вам принять правильное решение в выборе партнера.

Мы работаем только для вас!!!
Просмотров страницы 1257
Дата регистрации в каталоге 18.09.2011
Сообщения фирмы Компания РОСБРОНЯ на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Двери входные и межкомнатные: "Двери Мастерс"ООО (Воронеж), UNION, ООО (Москва), Door-Form (Москва), ООО "ЕВРО - ПЛЮС" (Клин), Ампир ООО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU