Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО"Дверькомплект"

Email Написать письмо
Направление Двери входные и межкомнатные
Краткое описание Здравствуйте ! Мы компания « Дверькомплект» производим межкомнатные двери из массива сосны для помещений любого типа. Все двери выполнены из натуральных материалов не оказывающих вредного влияния на здоровье .
Округ Приволжье. РФ
Регион Республика Марий Эл
Город Волжск
Адрес Россия, Республика Марий-Эл, г.Волжск, Йошкаролинское шоссе 7
Телефон (836310) 6 39 88
Факс (83631) 6 19 13
Сайт http://dver-komplekt.ru
Контактное лицо Челышков Дмитрий
Предлагаемая продукция и услуги Здравствуйте ! Мы компания « Дверькомплект» производим межкомнатные двери из массива сосны для помещений любого типа. Все двери выполнены из натуральных материалов не оказывающих вредного влияния на здоровье .Мы ненавидим дорогие двери не из массива.
Мы бы хотели чтобы, Вы представляли продукцию нашей компании на рынке своего
Региона, и будем очень рады если Вы откликнетесь на наше предложение.
Рассмотрим любые варианты сотрудничества.
Вы можете быть уверены в высоком качестве изделий , цены привлекательные. Можем поставлять двери не окрашенные, грунтованные под покраску или только шлифованные. Цены на неокрашенные двери грунтованные минус 300 рублей от прайсовой стоимости, не грунтованные еще минус 100 рублей. Изготавливаем нестандартные двери по высоте и ширине , наценка на нестандарт 20%.
Просмотров страницы 1471
Дата регистрации в каталоге 19.09.2011
Сообщения фирмы ООО"Дверькомплект" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Двери входные и межкомнатные: Компания РОСБРОНЯ (Санкт-Петербург), "Двери Мастерс"ООО (Воронеж), UNION, ООО (Москва), Door-Form (Москва), ООО "ЕВРО - ПЛЮС" (Клин), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU