Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Da4a

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Проект Da4a предоставляет Вам наиболее полный комплекс услуг, связанных с таким направлением как загородная недвижимость Подмосковья. Наша специализация - продажа и строительство коттеджей и земельных участков. Строительство коттеджей любой сложности
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 121500, г. Москва, 60-й км МКАД, ОЦ «КОЛИЗЕЙ»
Телефон 969-50-95
Факс -
Сайт http://da4a.ru
Контактное лицо Андрей
Предлагаемая продукция и услуги Каждый человек на определенном этапе свой жизни задумывается о приобретении загородного дома. Но что если на рынке нет отвечающих вашим требованиям и бюджету предложений? Половина откладывают покупку дома на потом, половина решают строить коттедж для себя.

Одной из основных деятельностей компании Da4a является строительство коттеджей на любом из Подмосковных направлений. Мы строим коттеджи любой сложности – от небольшого уютного домика , до уникальной резиденции. Высокий профессионализм, ответственность перед заказчиком, многолетний опыт в постройке домов и довольные клиенты позволяют нам с уверенностью утверждать о высоком качестве наших работ.
Вы можете заказать как один из типовых проектов, так и индивидуальный.

Архитектура и дизайн.
Наши специалисты имеют большой опыт в проектировании домов и дизайне.

Мы всегда с вниманием относимся к пожеланиям заказчика. Проектирование дома «с нуля» либо внесение Ваших требований в типовой проект – для нас нет сложностей.

Хотите свежих и эргономичных идей в дизайне Вашего коттеджа или квартиры? Мы представим вам не просто планировку, а новое видение Вашего жилья или места работы.

Ремонт и отделочные работы.
Наша компания также может выполнить качественные ремонтные и отделочные работы с использованием лучших импортных материалов.

Строительство бассейнов.
Специалисты компании Da4a квалифицированно проконсультируют, спроектируют и построят для Вас высококачественный бассейн, сауну, баню или СПА любой сложности.
Только качественные материалы, любой тип бассейна или сауны:
- Переливные, скиммерные бассейны
- Сухие, влажные, паровые сауны
Просмотров страницы 1161
Дата регистрации в каталоге 20.09.2011
Сообщения фирмы Da4a на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ЗАО "ВестСтрой" (Мытищи), Биготекс, ООО (Кострома), Айслак ООО (Москва (Красногорск)), Независимый центр сертификации "Альянс", ООО (Москва), Васин Т.Л.,ИП (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU