Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ЧТПУП "ВАЛЕСА групп"

Email Написать письмо
Направление Лакокрасочные материалы
Краткое описание Мы производим преобразователь ржавчины "АКС" не требующий смывки для обработки металлических поверхностей в быту и на производстве.
Округ Страны СНГ
Регион --Зарубежье
Город Минск
Адрес 220125, Республика Беларусь, г.Минск ул.Уручская 19-49
Телефон +375 29 6300-895
Факс +375 17 286 39 85
Сайт http://www.valesa.by
Контактное лицо Fktrcfylh
Предлагаемая продукция и услуги Преобразователь ржавчины «АКС» - антикоррозийное средство, которое изготавливается нашим предприятием из высококачественного сырья по уникальной технологии разработанной «Научно-исследовательским институтом физико-химических проблем» Белорусского государственного университета.
Преобразователь предназначен для обработки металлических поверхностей поврежденных коррозией с последующим нанесением лакокрасочных покрытий. В процессе обработки ржавчина преобразуется в грунт и на поверхности изделия образуется защитная фосфатная плёнка, состоящая из фосфатов железа, цинка и хрома, толщиной (поверхностная плотность) от 2,0 до 5 г/м2. Фосфатная пленка может служить грунтом для нанесения лакокрасочных покрытий на основе алкидных, акриловых, фталевых, эпоксидных, латексных и нефтеполимерных смол. После обработки не требуется смывка. При нагреве обработанной поверхности защитные свойства улучшаются. Состав «АКС» усиливает защитные свойства грунтовок и красок, продлевает срок службы лакокрасочных покрытый, имеет 3-й класс опасности (практически безопасный состав).
Преимущества:
• Степень преобразования продуктов коррозии достигает 70-90% (в зависимости от толщины слоя повреждения)
• обработка преобразователем продлевает сроки эксплуатации металлических изделий в 2-4 раза
• технология экологически безопасна
• простота оснастки и оборудования
• не требует дополнительной обработки перед нанесением лакокрасочных покрытий
• образующаяся фосфатная пленка характеризуется следующими свойствами: пролонгированным действием, устойчивостью в атмосферных условиях, смазочных маслах, органических растворителях, высокой адгезионной способностью к наносимым грунтовкам и ЛКМ
• Защитная пленка обладает диэлектрическими свойствами, предохраняет изделие от электрокоррозии
Область применения
В строительстве, машиностроении, судостроении, автомобильной и медицинской промышленности, а также в быту: для обработки металлических конструкций, трубопроводов, путепроводов, теплотрасс, мачт, опор, линий электропередач, вышек мобильных операторов, мостов, парапетов, заборов, теплиц, ворот, дверей, металлических гаражей, вагонов, для обработки рамы, кабины и кузова грузового автомобиля, автобуса, троллейбуса, для обработки днища и закрытых полостей легкового автомобиля, корпусов морских и речных судов, лодок, портовых металлоконструкций, продолжительное время находящихся в воде, изделий из металла, находящихся в условиях агрессивных сред (напр., вагонов для перевозки калийных удобрений) и т.д.
Упаковка преобразователя «АКС» - полиэтиленовая тара от 5 литров.
Качество продукта соответствует ТУ и подтверждено ГУ «Республиканский научно-практический центр гигиены» Министерства здравоохранения Республики Беларусь (протокол испытаний подконтрольных товаров на таможенной территории таможенного союза).
Мы готовы к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Просмотров страницы 1181
Дата регистрации в каталоге 21.09.2011
Сообщения фирмы ЧТПУП "ВАЛЕСА групп" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Лакокрасочные материалы: ООО "Все Краски для Вас" (Воронеж), Колорит СПБ, ООО (Санкт-Петербург), Росантикор, ООО (Екатеринбург), ООО "ТЭОХИМ НЕВА" (Санкт-Петербург), ЗЕЛЕСТ, ООО (Мытищи), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU