Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Ворота и автоматика №1

Email Написать письмо
Направление Двери входные и межкомнатные
Краткое описание Ворота различного конструктивного исполнения. Широкий выбор типоразмеров всех предлагаемых видов ворот, позволит организовать пропускной режим для любых проезжих частей. Так же в ассортименте двери (как входные, так и для монтажа внутри помещений.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Россия, г. Москва,Киевское ш., д.1 стр.2Г БП "Румянцево"
Телефон 8 (495) 739 22 60
Факс -
Сайт http://www.via1.ru
Контактное лицо Михаил
Предлагаемая продукция и услуги Компания «Ворота и Автоматика №1» приветствует Вас!

Цель нашей работы — оказание инжиниринговых услуг исключительно высокого качества. Мы с уверенностью заявляем, что качество предоставляемых нами услуг и профессионализм наших сотрудников является гарантией завоевания лидирующих позиций на этом рынке. Каждый день мы постепенно продвигаемся к этой цели, и отзывы наших уважаемых клиентов служат дополнительным стимулом к развитию.

«ВОРОТА И АВТОМАТИКА №1» предоставляет:
1. Ворота различного конструктивного исполнения. Широкий выбор типоразмеров всех предлагаемых видов ворот, позволит организовать пропускной режим для любых проезжих частей. В наличии и под заказ нашим Клиентам доступны: консольные, панорамные, складные ворота, ворота рулонного типа, ворота для ангаров, секционные, распашные. Так же в ассортименте двери (как входные, так и для монтажа внутри помещений).
Мы предлагаем двери с необходимыми Заказчику функциональными качествами: противопожарные, технические, из «нержавейки», двери спецназначения. Качество всей продукции подтверждается соответствующими сертификатами и паспортами.
Помните: как человека встречают по «одежке», так и знакомство с Вашим предприятием начинается с дверей и ворот!
2. Реализация и сервисное обслуживание автоматических систем, позволяющих осуществлять процесс открытия/закрытия ворот в соответствии с заранее заданными параметрами. Ввод в эксплуатацию таких систем, позволит минимизировать затраты на обслуживающий персонал (максимум операций проходит в автоматическом режиме) и получать оперативную информацию о том, какие события происходили в обозначенном пункте пропуска в отчётный период.

3. Системы автоматики для ворот и охранных сигнализаций. Позволяют существенно затруднить проникновение посторонних лиц на определённую территорию. В кратчайшие сроки будут смонтированы электрозамки, доводчики, сопровождающие механизмы.

Специалисты компании «ВОРОТА И АВТОМАТИКА №1» благодаря высочайшей квалификации могут выполнять сервисное обслуживание подобных систем. Для каждого проекта учитываются индивидуальные особенности, создаются максимально эффективные системы автоматизации.

4. Оборудование для парковок: шлагбаумы (всевозможных типоразмеров и конструктивных исполнений); дорожные блокираторы, рассчитанные на работу как с легковым, так и с грузовым транспортом; автоматические выдвижные барьеры; всевозможные приспособления для организации парковочного бизнеса.

5. Оборудование для организации работы складов, перевалочных терминалов: рампы мобильные, столы подъёмные, герметизаторы проёмов (для организации товарного сообщения между складом и улицей), уравнительные платформы, перегрузочные тамбуры.

Эксплуатация профессионального оборудования данного типа позволит организовать складской бизнес на качественно новом уровне. Существенно сократится время от доставки товара на склад до размещения его на складе (и обратно), многократно возрастёт производительность персонала, снизятся расходы на отопление.
Просмотров страницы 1171
Дата регистрации в каталоге 26.09.2011
Сообщения фирмы Ворота и автоматика №1 на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Двери входные и межкомнатные: ООО ТИС-Д (Москва), ООО"Дверькомплект" (Волжск), Компания РОСБРОНЯ (Санкт-Петербург), "Двери Мастерс"ООО (Воронеж), UNION, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU