Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО ТехноЛайн

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Производство, продажа и монтаж пластиковых окон, рольставен, жалюзи и различных алюминиевых конструкций. Остекление балконов и лоджий. Установка входных групп и перегородок, секционных ворот и иных конструкций. Изготовление корпусной мебели
Округ Сибирь. РФ
Регион Новосибирская область
Город Новосибирск
Адрес -
Телефон (383) 201-54-58
Факс -
Сайт http://1000-galusi.ru/
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Пластиковые окна, рольставни, жалюзи, ворота и корпусная мебель - по ценам от производителя в Новосибирске.

Компания изготавливает и осуществляет монтаж пластиковых окон из профиля VEKA с предварительным выездом для бесплатного замера. Изготовленные нашей компанией пластиковые окна отличает не только ряд приемуществ, которые присущи окнам из профиля VEKA, но и качественный монтаж изготовленных окон.

Жалюзи, производимые нашей компанией, легко впишутся в ваш интерьер. Горизонтальные, вертикальные, изотра, рулонные или рулонные жалюзи кассетной системы (система роллайт) - любые выбранные вами жалюзи обеспечат комфорт, стильный вид и необходимую степень светозащищенности на всем протяжении эксплуатации.

Повысить безопасность ваших помещений и сохранить удобство доступа позволят, изготавливаемые нашей компанией, электро- и механические рольставни, ворота и раздвижные решетки.

Несомненно, украсят ваш интерьер и позволят по-другому взглянуть на планировку помещений, различные конструкции для входных блоков и перегородок, производимые нашей компанией. Конструкции для остекления балконов и лоджий помогут добиться желаемой степени комфорта в вашем жилище.

Оптимальное сочетание "цена-качество" всей производимой нашей компанией продукции и различные дополнительные удобства для наших клиентов (выезд на бесплатный замер, консультации и прием вызовов на замер по телефону и др.) без сомнения помогут вам выбрать нашу продукцию для применения в офисе, коттедже, квартире или на даче.
Просмотров страницы 1400
Дата регистрации в каталоге 28.09.2011
Сообщения фирмы ООО ТехноЛайн на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: Компания RISTA (волгоград ), Горница окна (Краснодар), Алюмин ООО (Балашиха), FensterWelt(Фенстервелт) (Красногорск), ООО ИК "Новолит" (Новосибирск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU