Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Представительство в странах СНГ компании ООО «Магнумстил»

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Компания OU «Magnum Steel» - молодая, динамично развивающаяся компания, которая занимается разработкой, проектированием, производством и продажей промышленной арматуры (DN 10 до DN 1000).
Округ Страны СНГ
Регион --Зарубежье
Город Минск
Адрес Республика Беларусь, г. Минск, Северный пер. д.13/1 ком.20
Телефон +375 17 200-26-57
Факс -
Сайт http://magnumsteel.ee/
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Продукция OU «Magnum Steel» отличается высочайшим качеством, обусловленным технологическими инновационными разработками, тщательным подбором сырьевых материалов и высокой квалификацией специалистов компании. К перечню нашей продукции относятся: кран шаровой, задвижка с обрезиненным клином и многое другое...
Шаровой кран — разновидность трубопроводного крана, запирающий или регулирующий элемент которого имеет сферическую форму. Это один из современных и прогрессивных типов запорной арматуры, находящий всё большее применение для различных условий работы в трубопроводах, транспортирующих природный газ, воду и нефть в системах городского водо- и газоснабжения, и других областях. Шаровой кран, возможно использовать в качестве регулирующей арматуры.
Шаровые краны OU «Magnum Steel» имеют ряд достоинств:
простота конструкции;
высокая и надёжная герметичность;
небольшие габариты;
простая форма проточной части и отсутствие в ней застойных зон;
удобное управление;
малое время, затрачиваемое на поворот;
применимость для вязких и загрязнённых сред, суспензий, пульп и шламов.
В шаровых кранах OU «Magnum Steel» сёдла в корпусе выполняются в виде колец из различных видов пластмасс (в основном фторопласта), что обеспечивает надёжную герметичность, лёгкость и плавность поворота шаровой пробки.
Управляются шаровые краны вручную (на малых диаметрах) и с использованием механизированного привода — электрического, пневмо- и гидравлического. Для кранов на газопроводах имеется возможность использовать в качестве управления рабочую среду, транспортируемую по трубопроводу.
Ещё одним из продуктов, производимых нашей компанией, являются чугунные задвижки с обрезиненным клином – EPDM. Эластомер, годный для питьевой воды, для применения в системах холодного водоснабжения (ХВС).
Благодаря особенностям конструкции задвижки чугунные «Magnum steel» серии «Z 45X» и «SZ 45X» имеют ряд преимуществ перед своими аналогами. Они имеют широкий модельный ряд в зависимости от характеров установки и конструктивных особенностей сетей. Обладают эффективной защитой от коррозии, отсутствием пор в корпусе, ударопрочностью в соответствии с DIN 30677 T2, санитарной безопасностью и пригодностью для пищевых продуктов. Задвижки с обрезиненным клином Magnum steel идеально подходят для подземной установки. еще один неоспоримый плюс - 50 лет гарантии производителя.
Преимущества задвижек «Magnum steel» перед аналогичными продуктами со схожими техническими характеристиками:
высокая надежность (наработка на отказ - до 1000 циклов);
небольшой крутящий момент (до 15 кг/см);
безсальниковое уплотнение шпинделя;
отсутствие приямка, углублений и пазов в корпусе задвижек;
невозможность заклинивания затвора задвижки (упругий клин);
покрытие изделия снаружи и внутри порошковой краской, предохраняющей задвижку от коррозии;
наличие технического свидетельства и гигиенического сертификата.
Просмотров страницы 1303
Дата регистрации в каталоге 28.09.2011
Сообщения фирмы Представительство в странах СНГ компании ООО «Магнумстил» на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: ООО Стар Энержи (Одесса), ООО "Проф-монтаж" (Москва), Импульс-Центр, ООО (Нижний Новгород), ООО "Эл-системс" (Санкт-Петербург), Импульс-Центр, ООО (Нижний Новгород), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU