Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Домовой",натяжные потолки в новосибирске потолки в Новосибирске

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Все самое лучшее – к вам в дом. Натяжные потолки в новосибирске от компании «Домовой» http://domovoi-novosibirsk.ru/. Только импортные материалы, отличающиеся своей долговечностью и износостойкостью, самые лучшие специалисты в ремонтном деле, самые
Округ Сибирь. РФ
Регион Новосибирская область
Город Новосибирск
Адрес 630064, г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 2, офис 310
ул.Ватутина 29 офис 310
Телефон 8 (383) 299-77-89, 8 (383) 380-8-380
Факс -
Сайт http://domovoi-novosibirsk.ru/
Контактное лицо Игорь
Предлагаемая продукция и услуги Натяжные потолки Новосибирск – это новое веяние моды. Удобство в эксплуатации, конструктивная простота, элегантный дизайн сделали натяжные потолки в Новосибирске очень популярными дизайнерскими решениями.

Выбор натяжного потолка прежде всего зависит от ваших вкусов, общего направления дизайна интерьера, а также некоторых технических особенностей помещения (покрытие и состояние стен, площадь и т.п.)
Натяжные потолки могут стать элементом любого интерьера от классики до хай-тека как в офисе, так и в квартире. Появились натяжные потолки относительно недавно, но тем не менее развитие этого направления происходит довольно стремительно. Наряду с французскими натяжными потолками их производством на сегодня уже занимаются и российские фирмы. Причем, так как многие отечественные производители используют импортные материалы, качество российских натяжных потолков на соответствующем уровне. Популярность натяжных потолков вызвана не только простотой установки и ухода за ними. Во многом выбор в пользу натяжного потолка связан и с их устойчивостью к внешним воздействиям и эстетичным видом на протяжении порядка десятка лет.
Монтаж натяжных потолков осуществляется специалистами в самые короткие сроки. Сегодня подвесные потолки – это не только дань моде, но и наиболее удачное дизайнерское решение в плане интерьера.

Компания «Домовой» была основана в 2005 году и уже заняла очень крепкую позицию. За все годы работы наша компания прочно ассоциируется в сознании наших заказчиков с качественной и доверительной работой по монтажу натяжных потолков.

Начиная с момента открытия и по настоящее время компания «Домовой» активно развивается и расширяется… Здесь, в компании «Домовой», работают высококвалифицированные специалисты, которые смогут предоставить Вам подробнейшую консультацию и ответить на все интересующие вас вопросы.

У нашей компании несчетное количество работ по монтажу, разнообразных по сложности конструкций, что позволило приобрести бесценный опыт работы в нашем деле. Сейчас для наших специалистов просто нет невыполнимых задач. Именно поэтому воплощение в жизнь любого, Вашего самого трудного и оригинального решения, это РЕАЛЬНО в компании «Домовой».
Просмотров страницы 1811
Дата регистрации в каталоге 28.09.2011
Сообщения фирмы ООО "Домовой",натяжные потолки в новосибирске потолки в Новосибирске на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО "ЧелСтройГрупп" (Челябинск), Завод малоэтажного домостроения (Нижний Новгород), abcproekt (Москва), Энергиия Света, ИП (Новосибирск), "ОренСтройМастер" ООО (Оренбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU