Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Duck and Dog

Email Написать письмо
Направление Кровельные материалы
Краткое описание Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из металла, таких как: большие и малые флюгера, большие и малые указатели ветра, кронштейны и держатели для цветов и фонарей, вывески с рисунками и надписями для парадного входа и помещений и д.р.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Россия, 123423, г.Москва, а/я 58
Телефон 8 (495) 781 51 73
Факс -
Сайт http://www.duckanddog.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги История компании «Duck and Dog®» началась в далёкой Англии в 18 веке. Каждое изделие компании позволяет изменить представление о привычных вещах и, вместе с тем, добавляет тепло и уют. В течении 140 лет в кузнице «Duck and Dog®» идеи дизайнеров буквально воплощаются в металл, позволяя создавать неповторимый облик загородного дома.
Более 10 лет компания «Duck and Dog®» успешно работает на рынке России и является безусловным лидером в производстве декоративных изделий для крыши.
Английский флюгер ручной работы от компании «Duck and Dog®» – это отличное приобретение для Вашего дома и хороший подарок Вашим близким!
Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из металла, включающий в настоящее время 15 основных товарных групп, таких как: большие и малые флюгера, большие и малые указатели ветра, кронштейны и держатели для цветов и фонарей, вывески с рисунками и надписями для парадного входа и помещений, уличные градусники, пирамида-флюгер для вертикального озеленения и др. Ассортимент продукции постоянно расширяется, обеспечивая наших партнеров новыми оригинальными товарами.

Наши технологии: Раскрой металла производится высокоточным станком лазерной резки. Технология очистки заготовок и нанесения порошковой окраски обеспечивает надежную защиту продукции от климатических воздействий и коррозии, придавая нашим изделиям узнаваемый благородный вид.

Наша культура: Создание гармоничного, неповторимого дизайна – основная задача, которую мы решаем при проектировании и производстве наших изделий.

В процессе работы с нашими клиентами мы создаём атмосферу не ограничивающую творческий подход в решении стандартных задач.

Наша миссия: Помогать людям с помощью наших изделий подчеркивать свою индивидуальность и создавать неповторимый дизайн своего загородного дома.

Наша стратегия: Быть для своих партнёров надёжным поставщиком и обеспечивать им высокий уровень сервиса.

Наша продукция:

Флюгера
Указатели ветра
Украшения крыши
Английский сад
Держатели для цветов
Кронштейны для цветов
Указатели грядки
Цветочная лоза
Ключницы
Таблички на дверь
Термометры комнатные
Крючки
Вывески
Медальоны
Номерки на дверь
Термометры уличные
Просмотров страницы 1065
Дата регистрации в каталоге 03.10.2011
Сообщения фирмы Duck and Dog на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Кровельные материалы: КонТРАСТ, ООО (Москва), ПО "Эталон" ООО (Москва), ОАО Комбинат Красный Строитель (г. Воскресенск), ООО Иреком (москва), ЭВЕРХАУС, ООО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU