Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




СПб Комплект,ООО

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание ОКНА ПВХ - профиль Gealan, Plafen, Rehau, КВЕ, фурнитура - Siegenia, Maco, ROTO. Срок исполнения - от 5-ти рабочих дней. Цены - ниже средних по городу. Гарантия - 3 года.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 196158 Московское шоссе дом 23 корп.2
Телефон 454-10-40;+7-921-747-35-54
Факс -
Сайт http://www/spbkomplekt.ru
Контактное лицо Татьяна Ивановна
Предлагаемая продукция и услуги Компания СПб Комплект предлагает организациям поставки строительных материалов от ведущих Российских и зарубежных производителей. Прайс-лист компании насчитывает более 35000 позиций.
Для Вашего удобства нами отработана и налажена схема полной комплектации с доставкой на объект. Вам мы сможем предложить оптимальное решение цены, качества и сроков поставки. Сотрудничество с нами сэкономит Ваше время и обеспечить бесперебойное снабжение.
Компания на рынке более 15 лет. Время показало, что мы действительно способны решать поставленные задачи профессионально и в срок. Мы заинтересованы в качестве нашей работы не менее самого заказчика. Ведь только от этого зависит, обратится ли он к нам в следующий раз.
В зависимости от условий оплаты и объемов поставки существует гибкая система скидок с индивидуальным подходом к каждому клиенту. При установлении долгосрочных партнерских отношений гарантируется пересмотр цен с учетом интереса Покупателя. Широкий ассортимент предлагаемой продукции, разумные цены, высокий уровень специалистов, делают работу с нами удобной и выгодной.
Являемся дилерами многих производителей, имеющих собственное производство.
Приглашаем к сотрудничеству сотрудников отделов снабжения.
Особые условия для строительных организаций.
Просмотров страницы 1165
Дата регистрации в каталоге 05.10.2011
Сообщения фирмы СПб Комплект,ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: ООО "Хотей" (Москва), Мастерская окон Павловский Посад (Павловский Посад), ООО "ТД "Лида Гранд" (Москва), Компания ViaGlass (Москва), ООО ТехноЛайн (Новосибирск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU