Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ГринБилдТрейд, ООО

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание ГринБилдТрейд - компания, продвигающая концепцию «зеленого», биопозитивного и рационального строительства в России. GreenBuildTrade предлагает экологически чистые и энергоэффективные решения в области малоэтажного строительства различного назначения.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес ул. Кржижановского, д. 29, корп. 5, Москва, Россия
Телефон 662-59-59
Факс -
Сайт http://g-b-t.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги GreenBuildTrade предлагает экологически чистые и энергоэффективные решения в области малоэтажного строительства различного назначения. На нашем сайте представлены:

Экологически чистые строительные материалы, соответствующие самым высоким стандартам, которые могут быть использованы без вреда для здоровья человека.
Передовые технологии строительства, обустройства и эксплуатации зданий и сооружений, предполагающие экономное использование ресурсов в организации водоснабжения, отопления, климатических условий, освещения и электроснабжения.
Технологии рекуперации (частичное повторное использование ресурсов), альтернативные источники энергии, повышающие автономность зданий и сооружений, тем самым, уменьшающие степень их воздействия на окружающую среду.
Готовые домокомплекты по типовым и индивидуальным проектам современного жилья, предполагающего использование передовых материалов и технологий, обеспечивающих выполнение самых высоких требований к современному и безопасному жилью.
Услуги по строительству малоэтажного жилья и других помещений, обеспечивающие экономию всех задействованных при строительстве ресурсов, включая рациональное использование строительных и отделочных материалов.

Мы поможем Вам построить дом из биопозитивных и экологически чистых строительных материалов. Использование предлагаемых нами технологий строительства позволит Вам возвести надежное, долговечное и экономичное жилье, отвечающее повышенным требованиям энергоэффективности и пожаробезопасности.

Помните, что сегодня только 20-30% строительных материалов в России соответствуют экологическим стандартам и могут использоваться без вреда для здоровья человека!

Сделайте выбор в пользу экологичного домостроения — не подвергайте риску свое здоровье и здоровье Ваших близких!

Товары, которые всегда у нас в наличии:
-Фибролитовые плиты Green Board
-Утеплитель ШелтерЭкоСтрой
-Паро-влагоизоляция ИЗОСПАН и СПАНЛАЙТ
-Фиброцементный сайдинг Cedral (Eternit)

Просмотров страницы 2291
Дата регистрации в каталоге 06.10.2011
Сообщения фирмы ГринБилдТрейд, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
21.11.2012  Сотрудничество

Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: ГПО Групп (Пущино), ООО "Стройдар" (Мытищи), ООО "Группа ВАЛ" (Москва), ПКБ, ООО (Москва), ООО Хело Сауна Байкал (Иркутск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU