Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




"РОДИС СФ", ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Компания ООО "РОДИС СФ" специализируется в сфере создания неповторимых, элитных и эксклюзивных интерьеров. Выполнит полный комплекс услуг от разработки дизайна интерьера квартиры или загородного дома до полной сдачи объекта под ключ.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 124482,г.Москва, Зеленоград, корп.148, пом.3
Телефон (495) 973-50-00
Факс -
Сайт http://dom-o-stroy.ru
Контактное лицо Валентин Валерьевич
Предлагаемая продукция и услуги Компания ООО "РОДИС СФ" специализируется в сфере создания неповторимых, элитных и эксклюзивных интерьеров. Выполнит полный комплекс услуг от разработки дизайна интерьера квартиры или загородного дома до полной сдачи объекта под ключ. Выполняем ремонт и отделку жилых и нежилых помещений. Выполнение полного комплекса услуг включает в себя все мероприятия от разработки концепции стилевого решения и дизайн проекта интерьера, планировки и ремонта, декоративной и художественной отделки помещения до подбора мебели и аксессуаров интерьера.
Работы выполняются коллективом профессиональных архитекторов, дизайнеров и других специалистов, работающих в области дизайна и декорирования интерьеров квартир, загородных домов и других помещений. Реализация проектов осуществляется профессиональными строительно-ремонтными бригадами, имеющими большой опыт в данной области. Наши работы можно встретить в таких жилых комплексах, как Гранд-Парк, Триумф–Палас, Алиса, Алые Паруса. Отделка коттеджей и загородных домов в московской области: Петрово-Дальнее, Аносино, коттеджные по Новорижскому шоссе.
Интерьер, созданный нашей компанией будет достойным отражением Вашего статуса и заслуженного положения. Он будет отличаться утонченным стилем и создаст комфорт и уют для хозяев и их гостей.
Просмотров страницы 1156
Дата регистрации в каталоге 09.10.2011
Сообщения фирмы "РОДИС СФ", ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Строительная Компания "ПРОРАБ" (Красноярск), Технострой (Москва), СЕРВИССТРОЙ (Ростов-на-Дону), симбирск полимер (москва), Бригада Мастеров (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU