Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Правильные потолки, ИП

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Для Вас мы предлагаем качественные натяжные потолки, на которые действует гарантия – 10 лет, но мы уверены, что при отсутствии механических повреждений они прослужат Вам гораздо дольше. Все материалы имеют пожарный и гигиенический сертификаты.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес Санкт-Петербург,Всеволожский р-н. п.Юкки,Ленинградское ш.д.22
Телефон +78129850959
Факс -
Сайт http://p-potolki.ru
Контактное лицо Дмитрий
Предлагаемая продукция и услуги Натяжные потолки ПВХ

Каталог расцветок натяжных потолков
Одна из основных специализаций нашей компании - потолки пвх, а так же натяжные потолки Черутти и Clipso с установкой в спб.

Самый широкий выбор натяжных потолков пвх - более 150 цветов и фактур полотен, которые можно совместить в одном помещении на Ваш вкус.

Наш мастер-замерщик представит Вам каталоги с образцами материалов и поможет подобрать наиболее подходящий цвет/оттенок для потолка пвх.

При выборе цвета на нашем сайте, имейте ввиду – экран монитора не может на 100% передать оттенки, поэтому у нас в офисе или при замере мы предоставим Вам полный выбор цветов.

У нас вы можете купить натяжные потолки по низким ценам.
Просмотров страницы 1031
Дата регистрации в каталоге 10.10.2011
Сообщения фирмы Правильные потолки, ИП на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Технологии и Системы Защиты, ООО (Москва), "СтройАкцент" (Новосибирск), Евроремонт66 (Екатеринбург), "РОДИС СФ", ООО (Москва), Строительная Компания "ПРОРАБ" (Красноярск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU