Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Холдинг УИМП

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Холдинг УИМП начал свою деятельность в 1991 году как небольшое предприятие по производству металлоконструкций. В настоящее время объединяет 22 специализированные компании и занимает одну из лидирующих позиций на строительном рынке Санкт-Петербурга.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 192029, пр. Обуховской обороны, 76 А
Телефон (812) 337-67-13, 380-97-96
Факс 812) 337-67-13, 380-97-96
Сайт http://www.uimp.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Холдинг УИМП начал свою деятельность в 1991 году как небольшое предприятие по производству металлоконструкций. В настоящее время объединяет 22 специализированные компании и занимает одну из лидирующих позиций на строительном рынке Санкт-Петербурга.

Холдинг УИМП ориентирован на максимально полное и эффективное удовлетворение потребностей Заказчика-Инвестора путем комплексного подхода к строительству, что позволяет в короткие сроки реализовывать проекты любого уровня сложности: от поиска и приобретения пятен застройки, административного сопровождения, изготовления строительных металлоконструкций до строительства «под ключ», с возможностью дальнейшей эксплуатации объектов.

Направления деятельности: девелопмент, брокеридж, консалтинг, инжиниринг, генподряд, проектирование, строительство, реконструкция, инженерные сети, теплоэнергетика, очистка и защита фасадов, производство металлоконструкций, производство щебня, охрана.

Состав холдинга:

1. ООО "УИМП-ХОЛДИНГ", Управляющая компания
2. ООО "УИМП-ДЕВЕЛОПМЕНТ"
3. ООО "УИМП-Брокеридж"
4. ООО "УИМП-КОНСАЛТИНГ"
5. ООО "УИМП-ИНВЕСТ"
6. ООО "УИМП Проект"
7. ООО "ПОЛИТЕХ-УИМП-XXI ВЕК"
8. ООО "МП УИМП-ИНЖИНИРИНГ"
9. ООО "УИМП-СТРОЙМОНОЛИТ"
10. ООО "УИМП-АЗС-СТРОЙ"
11. ООО "УИМП Строй"
12. ООО "УИМП-РЕКОНСТРУКЦИЯ"
13. ООО "УИМП", Завод металлоконструкций
14. ООО "УИМП-ЗМК-2"
15. ООО "ЛЕСНОЙ КАМЕНЬ"
16. ООО "ДРОБИЛЬНО-СОРТИРОВОЧНЫЙ ЗАВОД "ЛЕСНОЙ"
17. ООО "УИМП-ГРАНИТ"
18. ООО "УИМП-КЕРАМИКА"
19. ООО "СПЕКТРЭНЕРГО"
20. ООО "ПроектВентМонтаж"
21. ООО "Фасады Петербурга"
22. ЗАО "Охранное предприятие "Кондор"

Многолетний опыт сотрудничества и совместной работы над проектами позволяет компаниям Холдинга УИМП действовать как единый слаженный механизм. Это существенно сокращает сроки строительства, оптимизирует стоимость и гарантирует качество выполняемых работ. При этом компании, входящие в состав Холдинга, максимально самостоятельны, внутренние заказы составляют 30-40 % от общего объема выполняемых ими работ.

Все компании Холдинга УИМП имеют необходимые сертификаты и лицензии. Система менеджмента качества сертифицирована в соответствии с ISO 9001:2000.

С 1991 года на территории РФ и стран ближнего зарубежья Холдинг УИМП ввел и сдал в эксплуатацию более двух с половиной тысяч объектов различного назначения.
Просмотров страницы 2663
Дата регистрации в каталоге 10.04.2009
Сообщения фирмы Холдинг УИМП на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Созидатель, ООО (Москва), Ретро ВИП, ООО (Санкт-Петербург), Intracamion GmbH (Москва), ЯМЯ инжиниринг, ООО (Санкт-Петербург), Промышленные стальные конструкции, ООО (Зеленоград ), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU