Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "СОПиГ"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание ООО фирма «СОПиГ» унаследовала лучшие традиции подразделений «Главнефтемонтажа», «Минмонтажспецстрой СССР». Наша компания занимается монтажными работами на строительных объектах на протяжении 20 лет.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес -
Телефон (495) 768-31-13, (495) 768-63-36
Факс -
Сайт http://sopig.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги ООО Фирма «СОПиГ» — динамично развивающаяся компания по аренде крана, гусеничного крана с молодым и энергичным менеджментом, выполняющая работы в лучших традициях «Минмонтажспецстроя». На Российском рынке услуг компания работает с 1991 года. «СОПиГ» использует один из самых современных парков спецтехники. Компания оказывает следующие комплексные услуги на территории РФ:
такелажные работы;
монтаж крупнотоннажного оборудования;
аренда, услуги мобильных, телескопических кранов;
аренда, услуги гусеничных кранов;
грузоперевозки крупнотоннажных габаритных и негабаритных грузов;

За 20 лет работы в компании сформировался значительный парк спецтехники, сложилась собственная материально-техническая и ремонтная база, был приобретен богатый опыт проведения такелажных работ, работ по монтажу крупнотоннажного оборудования .

Наша компания предлагает услуги самой совершенной спецтехники, исходя из потребностей своих заказчиков-партнеров. Все выполняемые работы производятся нашими операторами – квалифицированными и опытными специалистами. Работа, осуществляемая мобильными кранами, гусеничными кранами — требует от участников дaнного процесса ряд неотъемлемых основополагающих качеств: надежность, точность, пунктуальность, профессиональный опыт, а также ответственность. Наши сотрудники – специалисты, обслуживающие спецтехнику, прошли профессиональную подготовку в Германии, Италии, Франции. Сегодня это позволяет нам выполнять заявки наших заказчиков, обеспечивая качественное и точное выполнение работ.

Мы понимаем Ваши главные ожидания и готовы выполнить работы в необходимом Вашему предприятию объеме и с соблюдением Ваших требований к стоимости, времени, качеству работ.

Нашими заказчиками на сегодняшний день являются как крупнейшие нефтяные, нефтегазоперерабатывающие , строительные и производственные компании, так и подрядные организации.

Политика предприятия ориентирована на максимально качественное выполнение работ. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с каждым заказчиком, обратившимся в нашу компанию.

Наш девиз: Большая сила - Большая ответственность!
Просмотров страницы 2692
Дата регистрации в каталоге 13.10.2011
Сообщения фирмы ООО "СОПиГ" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: СРО строителей (Томск), КОМПЛЕКТ-СТРОЙ (Киров), ГОСРЕМСТРОЙ (Москва), Компания С-р-у-б.ру (Чухлома), СибЭлектроТехМонтаж, ООО, ремонтно-монтажная компания (Новосибирск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU