Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




СТРОЙДЕЛЮКС,ООО

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание СТРОЙДЕЛЮКС - строительно-монтажная компания, которая выполняет весь спектр услуг связанных с отоплением и водоотведением в Москве и Московской области. Мы выполняем такие виды работ как замена батарей(радиаторов) отопления в квартирах и офисах.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва, мeтро Серпуховская, ул. Большая Серпуховская, д.44, офис 19
Телефон (495)227-95-47
Факс -
Сайт http://strdeluxe.ru
Контактное лицо Тимур Седед
Предлагаемая продукция и услуги СТРОЙДЕЛЮКС - строительно-монтажная компания, которая выполняет весь спектр услуг связанных с отоплением и водоотведением в Москве и Московской области. Мы выполняем такие виды работ как замена батарей(радиаторов) отопления в квартирах и офисах, устанавливаем комплексные системы отопления в коттеджах, загородных домах и высотных зданиях.

Сотрудники СТРОЙДЕЛЮКС - высококвалифицированные специалисты в области сантехнических, сварочных и монтажных работ. За время работы у нас накоплен огромный опыт, позволяющий устанавливать системы отопления быстро, качественно и по оптимальным ценам. Специалисты компании периодически повышают свою квалификацию, а новые работники стажируются под руководством опытных мастеров-монтажников. Мы используем только передовые высококачественные комплектующие импортного и отечественного производства для монтажа систем центрального отопления.

Компания СТРОЙДЕЛЮКС реализует импортные и российские биметаллические радиаторы марок SIRA(Италия), GLOBALSTYLE(Италия), RIFAR(Россия), поэтому если у вас нет времени ходить по магазинам, вы всегда сможете выбрать нужные на нашем сайте, а также связаться с нашими менеджерами и получить подробную консультацию по телефону: +7(495)227-95-47
Предлагаемые услуги:
УСТАНОВКА РАДИАТОРОВ (БАТАРЕЙ) ЦЕНТРАЛЬНОГО ОТОПЛЕНИЯ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
УСТАНОВКА СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ КОТТЕДЖЕЙ И ДОМОВ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Просмотров страницы 3819
Дата регистрации в каталоге 13.10.2011
Сообщения фирмы СТРОЙДЕЛЮКС,ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: Мелана, ООО (Москва), Актипласт-Т, ООО (Тула), Сантех-Армада,ООО (Екатеринбург), ООО РАДИМАКС (Подольск), ООО "Мордовская Трубная Компания" (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU