Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Лидер-Композит ООО

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Для воплощения своей миссии наша компания даёт Вам уникальную возможность познакомиться и приобрести технологию изготовления композитов (стеклопластика и искусственного камня), включая оборудование и его пуско-наладку, материалы и их доставку
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 198097, г. Санкт-Петербург, ул. Трефолева, д. 42, лит. А, пом. 210
Телефон 8(911)9865117
Факс 8(911)9865117
Сайт http://www.leader-composite.org
Контактное лицо Александр Валерьевич
Предлагаемая продукция и услуги Миссия нашей компании — развитие композитной отрасли России и стран СНГ.

Композитные материалы (композиты) - это особый вид современных материалов, изготовленных на основе искусственных смол и высокопрочных наполнителей. Среди композитных пластиков выделяют стеклопластик, базальтопластик и углепластик. А в качестве примеров композитного камня стоит назвать литьевой мрамор, литьевой гранит, искусственный оникс и яшма, а также высокопрочный камень-агломерат.

Благодаря своим уникальным свойствам - прочности, превосходящей прочность стали, легкости, превосходящей легкость алюминия, способности принять любую форму в процессе изготовления, а также прибыльности технологического процесса - композиты завоёвывают всё большую популярность как среди потребителей (граждане, государственные, коммерческие и некоммерческие организации), так и среди многих производителей.

Для воплощения своей миссии наша компания "Лидер-Композит" даёт Вам, дорогие друзья, уникальную возможность познакомиться и приобрести технологию изготовления композитов (стеклопластика и искусственного камня), включая оборудование и его пуско-наладку, материалы и их доставку до места производства.
С нами Вы сможете начать новый бизнес, дать новое направление существующему, обогатить и расширить Ваше производство. Например, сейчас стремительные обороты набирает изготовление стеклопластиковой арматуры и стеклопластикового профиля, в том числе оконного.
Успешно применяется стеклопластик в автотюнинге, внешней и внутренней отделке ж/д вагонов. Очень распространенным стало производство катеров, лодок и яхт. Одним словом, там где есть потребность в легкости и прочности, там найдется место композитам. Да и эстетические свойства этих материалов порадуют Ваших заказчиков!!!
Уверены, что мы сможем стать надёжным партнёрами друг для друга!
Просмотров страницы 1245
Дата регистрации в каталоге 19.10.2011
Сообщения фирмы Лидер-Композит ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: OOO (Нижний Новгород), ООО РОСТЕХНОСТРОЙ АРЕНДА (Краснодар), ООО "Ро-Макс" (Москва), ООО "Техстройпром" (Ростов-на-Дону), Техника, ООО (д. Новое Девяткино), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU