Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ЧП Светлячок Ремонт и установка ролетов Киев

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание «ЧП Светлячок Ремонт и установка ролетов Киев», выполняет срочный ремонт ролет монтаж и техническое обслуживание с гарантией на автоматические ролеты (роллеты) на окна защитные рольставни секционные гаражные ворота в Киеве и области. Договорные цены
Округ Страны СНГ
Регион --Зарубежье
Город Киев
Адрес Адрес: Украина, Киев,
Святошинский район, почтовый индекс: 03146
Телефон +380 (50) 816-69-49
Факс -
Сайт http://remont-roletov.at.ua/
Контактное лицо Константин Береснев
Предлагаемая продукция и услуги «ЧП Светлячок Ремонт и установка ролетов Киев» - поставщик услуг - ремонт ролет установка и техническое обслуживание в Киеве и Киевской области. Поставщик товаров - роллеты секционные ворота автоматические ролеты (рольставни). Компания обеспечивает транспортировку и поставку новых комплектов изделий и деталей для замены изношенных и поврежденных на защитные роллеты (ролеты на окна двери ворота) автоматические рольставни и секционные гаражные ворота. Договорные цены, гарантия на товары и услуги.

«ЧП Светлячок Ремонт и установка ролетов Киев» комплексно выполняет качественный ремонт роллет и техническое обслуживание, а также установку роллетных систем и конструкции в Киеве и Киевской области.

Основным конкурентным качеством компании «ЧП Светлячок Ремонт и установка ролетов Киев» является динамичное развитие её организационного, кадрового, технического и инновационного потенциалов.

Организационный потенциал нашей компании это – открытый и продуктивный стиль построения взаимовыгодных бизнес-отношений с Заказчиками и деловыми партнерами:

- гибкая и демократичная ценовая политика;

- всесторонняя сервисная, техническая и консалтинговая поддержка;

- высокая мобильность и широкий охват территории обслуживания – Киев и Киевская область;

- удобные для Заказчиков и бизнес-партнеров формы сотрудничества – гибкий и продленный режим работы предприятия – без выходных и праздничных дней.

- тесная производственно-технологическая кооперация с инфраструктурой производителей широкой товарной номенклатуры строительных изделий и конструкций;

- потенциальная возможность быстрого перепрофилирования производства по новым направлениям деятельности в соответствии с прогнозируемой динамикой конъюнктуры потребительского спроса на товары и услуги строительного профиля.

Кадровый потенциал компании – ее основной капитал и особая гордость – ее доброжелательные, опытные и энергичные мастера, менеджеры и инженерно-технические специалисты;

Технический потенциал компании - современное оснащение производственно-технологическим оборудованием, инструментами, транспортом и средствами коммуникаций;

Инновационный потенциал компании – эффективное использование информационных и энергосберегающих технологий в повседневной рабочей практике.

В нашем мобильном офисе мы готовы принимать срочные заказы на выполнение сервисных и монтажно-восстановительных работ без выходных и праздничных дней.

«ЧП Светлячок Ремонт и установка ролетов Киев» - это гарантийный технический сервис без выходных и праздников в Киеве и Киевской области.

Если с наступлением сумерек Ваши защитные ролеты перестали Вас защищать, звоните нам прямо сейчас – «Светлячок» прийдет к Вам на помощь!
Просмотров страницы 1161
Дата регистрации в каталоге 20.10.2011
Сообщения фирмы ЧП Светлячок Ремонт и установка ролетов Киев на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО «Адамас» (Нижний Новгород), Оренбург Инвест Проект, ООО (Оренбург), ООО СтройМонтаж (Москва), Электродар (краснодар), Группа Компаний "Ронова" (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU