Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Русская Технологическая Компания, OOO

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание В целях всестороннего развития и поддержки отечественного промышленного производителя, наша организация с 1996 г. осуществляет поставку, сервис высококлассного финского, а теперь и немецкого компрессорного оборудования BOGE
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 111250 г. Москва, а/я 21 (для почтовых отправлений)
111524 г. Москва, ул. Электродная д. 13, стр. 4
Телефон (495) 665 0212
Факс (495) 306 0661
Сайт http://www.boge-air.ru
Контактное лицо Регина
Предлагаемая продукция и услуги Компрессор поршневой, boge, осушитель сжатого воздуха, передвижные компрессоры, винтовой воздушный компрессор

В целях всестороннего развития и поддержки отечественного промышленного производителя, наша организация с 1996 г. осуществляет поставку, сервис высококлассного финского, а теперь и немецкого компрессорного оборудования BOGE на различные отечественные предприятия. Оборудование сертифицировано по международному стандарту ISO 9001 и с успехом используется на различных предприятиях России, Белоруссии и Украины, а также в крупнейших корпорациях Германии, таких как: SIEMENS, BASF, BMW и т.д. Фактически это оборудование является в Германии промышленным стандартом благодаря исключительно рациональной конструкции, надежности и экономичности.
Мы предлагаем Вам весь спектр ПРОМЫШЛЕННОГО оборудования для производства и подготовки сжатого воздуха: воздушные винтовые, передвижные и поршневые компрессоры, масляные и безмасляные стационарные компрессоры с электроприводом, оснащенные передовыми системами управления, использующими энергосберегающие технологии в сочетании с системами подготовки сжатого воздуха: фильтры магистральные, предназначенные для разной степени очистки сжатого воздуха; осушители сжатого воздуха адсорбционные или рефрижераторные. Все это оборудование позволяет любому заводу, фабрике иметь надежный бесперебойный сжатый воздух в нужном качестве и количестве.
Длительный производственный опыт в сочетании с собственными исследовательскими и проектными работами позволили немецким производителям создать высокопроизводительные, и в то же время экономичные и надежные в эксплуатации компрессоры с высоким ресурсом и в соответствии со всеми требованиями международного стандарта качества ISO 9001. Оборудование также сертифицировано на соответствие российским ГОСТ и имеет постоянный российский сертификат соответствия и безопасности РОСТЕСТ а.
Наша компания не просто продает высококачественное и надежное компрессорное оборудования, а вот уже на протяжении 11 лет осуществляет весь комплекс работ по доставке, пуско-наладке, гарантийному обслуживанию, сервису, снабжению расходными материалами, всесторонней тех. поддержке, вплоть до разработки проектов компрессорных станций законченного типа.
Просмотров страницы 1484
Дата регистрации в каталоге 13.04.2009
Сообщения фирмы Русская Технологическая Компания, OOO на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
11.06.2009  Компания "Русская Технологическая Компания" объявила о создании нового сайта.

Другие компании-поставщики Строительное оборудование: ЧелябинскПромИнструмент, ООО (Челябинск), ТТК ЕВРАЗИЯ, ООО (Екатеринбург), Мегастройсервис М, ООО (Москва), Рост-Строй, ООО (Пермь), Greenway-a, OOO (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU