Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Мастер ремонта

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание ремонт Комплекс работ, которые будут изготовлены при ремонте, полностью зависит от самого помещения и его структуры, и вдобавок от поставленных задач.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Кронштадт
Адрес Санкт-Петерб ул,Кронштадт,ул. Ленина13 литерА
Телефон 8 952 272-27-22
Факс -
Сайт http://www.piter178.tk
Контактное лицо Николай
Предлагаемая продукция и услуги Отделочные работы, ремонт квартир в СПб

Ремонт квартир в Спб, отделочные работы – быстро и недорого


Ремонт квартир в СПБ предлагают сделать множество компаний, бригад, фирм и частных мастеров. Многие заказчики уверены в том, что все ремонтники делают ремонт квартир примерно одинаково и разница между ними только в цене или сроках. На самом деле, это совершенно не так.

Ремонт квартиры в короткие сроки и при этом качественно могут сделать далеко не все фирмы в СПб. Вы потеряете гораздо меньше денег, времени и нервов, если сразу обратитесь к настоящим профессионалам своего дела, таким как Мастер-ремонта.

Мы во многом отличаемся от этих контор тем, что делаем ремонт квартир в Спб любой сложности:

1. Косметический ремонт

Комплекс работ, которые будут произведены при косметическом ремонте, полностью зависит от самого помещения и его конструкции, а также от поставленных задач.

2.Капитальный ремонт

Капитальный ремонт – это в большинстве своем замена смесителей, электрики, гибкой подводки, выравнивание стен с помощью штукатурной смеси, установка межкомнатных дверей. Если полы бетонные, то можно будет настелить ковролин или линолеум, ламинат. А если у вас уже был установлен паркет и требуется его реставрация, то циклюют и покрывают лаком.

Составляющими недорогого и хорошего ремонта квартир являются:

Качественные строительные и отделочные материалы
Новейшие технологии при ремонте и отделке
Профессиональная команда ремонтно-отделочных рабочих
Что особенно важно при ремонте квартир под ключ и полной отделке?



Особо хотим подчеркнуть, что качественный ремонт не означает высокой стоимости работ, так как он не требует многочисленных доделок и переделок.

Наша компания осуществляет ремонт квартир в СПБ, отделочные работы всех видов и любой степени сложности. Проработав на рынке Санкт-Петербурга много лет, мы приобрели солидную репутацию , ориентированной на максимально эффективное сотрудничество с заказчиком и прикладываем все усилия для того, что бы и впредь сохранить за собой эту славу.

Если вам нужен ремонт квартиры в СПБ или ремонт офисного помещения, то рады предложить вам свои услуги. Наши профессионалы выполнят любой комплекс ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне и с отличным качеством!

На выполненный ремонт квартир и использованные при этом материалы мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок действует с момента подписания заказчиком акта сдачи-приемки работ по ремонту помещения.

За долгие годы работы в данной сфере, мы нашли множество более интересных решений возникающих при ремонте квартир проблем и применяем на практике новейшие технологии ремонта квартир и офисов, что позволяет нам заметно уменьшить сроки, повысить качество, а самое главное снизить стоимость произведенных работ.

Предлагаем вам следующие виды работ:

Дизайн помещений, проектирование и согласование
Ремонт и отделка офисов, квартир, коттеджей в Спб и области
Сантехнические работы в квартире или офисах
Остекление лоджий, натяжные потолки
Отделочные работы
Просмотров страницы 1647
Дата регистрации в каталоге 28.10.2011
Сообщения фирмы Мастер ремонта на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО "ЮгСтройТранс" (Сочи), КЛМ-Арт Дальний Восток, ООО (Находка), Клининг-Фили,ООО (Москва), steelgates (Москва), НП СРО СЖК (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU